Аптечная косметика по низким ценам!!! СП-1

Не стоит забывать и о себе, любимой. Совместные покупки товаров для красоты и ухода помогут вам оставаться самыми замечательными на свете :)

Аптечная косметика по низким ценам!!! СП-1

Сообщение Малинка » 19 апр 2014, 12:03

состояние закупки: СБОР ЗАКАЗОВ

Предлагаю закупиться качественной косметикой и не только... Закупка будет проводиться с сайта французской аптеки... Вся продукция оригинальная!!! И что самое приятное, примерно на 50% дешевле чем можно купить в наших аптеках :-):

Изображение

Каталоги:

Bioderma
Ваши заказы

Контактная информация:
Имя организатора: Галина
Телефон:89922***046510
Последний раз редактировалось Малинка 12 май 2014, 22:37, всего редактировалось 7 раз(а).
Малинка
Организатор

Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Награды: 2
Год с форумом (1) Самый активный УЗ-2013! (1)
Благодарил (а): 22 раз.

Re: Аптечная косметика по низким ценам!!! СП-1

Сообщение Малинка » 19 апр 2014, 12:04

Три шага успешного участия в закупке.

1. Вы заполнили в профиле поле "Контактная информация для организатора СП"
2. Вы ознакомились и согласились с правилами сайта
3. У вас всегда под рукой "Сборник часто задаваемых вопросов"
Малинка
Организатор

Проверенный участник СП

Сообщение Малинка » 19 апр 2014, 12:05

Условия закупки:

1. Минималка: 5000 руб
2. Орг. процент: 0%
3. Транспортные расходы: нет.
4. Ряды: нет.
5. Форма оплаты, штрафы: 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней с момента смены статуса заказа на "включено в счет"
6. Риски и пересорт, брак: Пересорт по артикулу - возвращаю деньги, товар отправляю в пристрой. Пересорт по цвету - не обмениваю. Брак - явный брак в течение 14 дней, скрытый брак - в течение 30 дней при условии сохранения упаковки (обязательное условие поставщика) - товар отправляю поставщику, после экспертизы или обмениваю на аналогичный товар, или возвращаю деньги.
7. После перечисления денег обязательно отписываемся в Моих заказах о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку. Если оплата через СБ-онлайн, то, пожалуйста, прописывайте идентификатор операции. В теме отписываться об оплате не нужно. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок.
8. Выдача заказов происходит в ЦВ, либо через курьерскую службу, либо Почтой России.
9. Другие условия: Участники с незаполненной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются.
Последний раз редактировалось Малинка 12 май 2014, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Малинка
Организатор

Проверенный участник СП

Сообщение Малинка » 23 апр 2014, 17:09

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Малинка
Организатор

Проверенный участник СП

Сообщение Малинка » 24 апр 2014, 15:57

Девочки, выбираем не стесняемся!!! Будут вопросы-задавайте :-):
Малинка
Организатор

Проверенный участник СП

Сообщение Кэтрин Пирс » 02 авг 2014, 23:39

Я вообще раньше про такую косметику не слышала и в наших аптеках ее не встречала. Хотела здесь посмотреть ее, да что-то каталог пустой открывается, закупка не работает что ли?
Кэтрин Пирс
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Резеда » 05 авг 2014, 09:55

Кэтрин Пирс писал(а):Я вообще раньше про такую косметику не слышала и в наших аптеках ее не встречала. Хотела здесь посмотреть ее, да что-то каталог пустой открывается, закупка не работает что ли?

Хорошая косметика, даже посмотрите отзывы в интернете, у меня была умывалка для лица из этой линии, мне подруга привозила, могу сказать, что ничем лучше не пользовалась, давно и бесполезно в поисках, рада, что наконец-то нашла.
Резеда
Пользователь

Новичок

Сообщение Тамара » 07 авг 2014, 00:23

Мне тоже кто-то советовал эту фирму, говорили, что очень качественные средства и на самом деле борются с теми проблемами, которые указаны на упаковке. Что же, посмотрим, закажем...
Тамара
Пользователь

Новичок

Сообщение Ладочка » 10 авг 2014, 00:27

А я что-то не особо люблю эту фирму, после использования крема для лица не увидела вообще никакого эффекта кроме того, что кожа стала более жирной, хотя я брала крем для нормальной кожи.
Ладочка
Пользователь

Новичок

Сообщение Кисонька » 13 авг 2014, 22:22

Биодерму очень люблю, для проблемной кожи, наверно, оптимальный вариант, цены тут правда более привлекательнее, чем в аптеке, только не понятно сколько придётся ждать...
Кисонька
Пользователь

Новичок

Сообщение Ispanka » 20 авг 2014, 21:18

Фирма одна из лучших. Кожу лечит, помогает от различных покраснений избавиться.
Я ее давненько покупаю, тут значительно дешевле закажу, посмотрим как идти будет. :mi_ga_et:
Ispanka
Пользователь

Новичок

Сообщение Капризулька » 22 авг 2014, 22:08

Цены адекватные на продукцию такого качества, только не понимаю- орг сбор 0%. Доставка как в таком случае оплачивается?
Капризулька
Пользователь

Новичок

Сообщение Lily » 27 авг 2014, 23:33

Капризулька писал(а):Цены адекватные на продукцию такого качества, только не понимаю- орг сбор 0%. Доставка как в таком случае оплачивается?

Я тоже перечитала правила, думала там оговорка есть, но не нашла. А орг сбор "0%" на форуме все же встречается не только в этом СП.
Lily
Пользователь

Новичок

Сообщение Обаяшка » 17 сен 2014, 20:47

А стоит эта биодерма недешево. Ради интереса прочла отзывы, вроде как качественная. Просто куча подделок в наше время продают, даже в аптеке, поэтому это лотерея.
Обаяшка
Пользователь

Новичок

Сообщение Елена80 » 22 сен 2014, 22:42

Ну там вроде официальный поставщик. А вообще заказ собирается? Я в поисках хорошего дезодоранта- может и раскошелилась бы.
Елена80
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Малинка » 25 сен 2014, 23:51

Всем привет. Девочки извиняюсь что пропала. Косметика на самом деле очень хорошая, сама ей пользуюсь так как проблемы с кожей и от себя могу сказать, что ни какую другую косметику мне не надо так как результат радует. Еще хочу сказать что подделок на этом сайте нет, так как это официальный сайт французской аптеки. Цены на такую продукцию в наших аптеках в два раза выше!!!! Сама покупала поэтому знаю. В ближайшие два дня цены отредактирую так как из-за болезни не могла следить за закупкой(((
Малинка
Организатор

Проверенный участник СП

Сообщение Lily » 27 сен 2014, 02:40

Малинка писал(а):Всем привет. Девочки извиняюсь что пропала. Косметика на самом деле очень хорошая, сама ей пользуюсь так как проблемы с кожей и от себя могу сказать, что ни какую другую косметику мне не надо так как результат радует. Еще хочу сказать что подделок на этом сайте нет, так как это официальный сайт французской аптеки. Цены на такую продукцию в наших аптеках в два раза выше!!!! Сама покупала поэтому знаю. В ближайшие два дня цены отредактирую так как из-за болезни не могла следить за закупкой(((

Ух, выздоравливайте: болеть дорого и не "интересно" :smu:sche_nie:
А Вы можете отзывы по некоторым позициям оставить, может в отдельной теме, чтоб было на что-то ориентироваться?
Lily
Пользователь

Новичок

Сообщение Малинка » 06 окт 2014, 19:40

Будет чуть побольше времени обязательно займусь этим вопросом))) Сама пользовалась 4 разными фирмами, Биодерма конечно больше понравилась)))
Малинка
Организатор

Проверенный участник СП

Сообщение НадеждаИвановна » 06 окт 2014, 21:59

Малинка писал(а):Будет чуть побольше времени обязательно займусь этим вопросом))) Сама пользовалась 4 разными фирмами, Биодерма конечно больше понравилась)))

А Greens пробовали? Мне косметолог продала немного этой фирмы, здесь вроде не увидела такой фирмы, а у косметолога брать дорого- где то бы вот так вместе поучаствовать.
Умная сова!
НадеждаИвановна
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Малинка » 12 окт 2014, 17:15

НадеждаИвановна писал(а):
Малинка писал(а):Будет чуть побольше времени обязательно займусь этим вопросом))) Сама пользовалась 4 разными фирмами, Биодерма конечно больше понравилась)))

А Greens пробовали? Мне косметолог продала немного этой фирмы, здесь вроде не увидела такой фирмы, а у косметолога брать дорого- где то бы вот так вместе поучаствовать.

Нет, о такой косметике слышу в первый раз :du_ma_et: У меня проблемы с кожей, врачи ставят дерматит, поэтому я и пользуюсь косметикой максимально натуральной и гипоаллергенной :-):
Малинка
Организатор

Проверенный участник СП

Сообщение НадеждаИвановна » 13 окт 2014, 23:10

А у меня купероз, да и возраст уже не молодой. Никогда не пользовалась дорогой, профессиональной косметикой, все как-то чем-то попроще, подешевле, поэтому и сомневаюсь, спрашиваю, читаю (извините, если не по теме)
Умная сова!
НадеждаИвановна
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение AnnaKonda » 19 окт 2014, 01:11

Ладочка писал(а):А я что-то не особо люблю эту фирму, после использования крема для лица не увидела вообще никакого эффекта кроме того, что кожа стала более жирной, хотя я брала крем для нормальной кожи.

Эффект сразу может и не наступить? Да и порой мы ждем какой-то эффект, а какой? Я пользуюсь хорошей косметикой, чтоб потом кожу не пришлось лечить и подтягивать. А есть в этой фирме крем под глаза, но без алое? Не подскажите?
AnnaKonda
Пользователь

Новичок

Сообщение Gyga » 19 окт 2014, 22:02

Обаяшка писал(а):А стоит эта биодерма недешево. Ради интереса прочла отзывы, вроде как качественная. Просто куча подделок в наше время продают, даже в аптеке, поэтому это лотерея.

Хороший крем недорого стоить не может, как и любая другая хорошая вещь. Туда входят недешевые компоненты- ведь согласитесь. Я вот не доверяю недорогим, натуральным кремам растительного производства- даже не знаю, что туда можно положить хорошего за такие деньги! Биодерма- косметика хорошая, причем не самая дорогая, но действенная. Что-то может не подходить- согласна, но в целом ею многие довольны.
Gyga
Пользователь

Новичок

Сообщение Малинка » 02 ноя 2014, 15:46

Gyga писал(а):
Обаяшка писал(а):А стоит эта биодерма недешево. Ради интереса прочла отзывы, вроде как качественная. Просто куча подделок в наше время продают, даже в аптеке, поэтому это лотерея.

Хороший крем недорого стоить не может, как и любая другая хорошая вещь. Туда входят недешевые компоненты- ведь согласитесь. Я вот не доверяю недорогим, натуральным кремам растительного производства- даже не знаю, что туда можно положить хорошего за такие деньги! Биодерма- косметика хорошая, причем не самая дорогая, но действенная. Что-то может не подходить- согласна, но в целом ею многие довольны.

Еще мне кажется и от кожи многое зависит :-): если кожа проблемная и склонная к аллергии то такая косметика просто незаменима, я очень долго себе крема подбирала, причем брала не дешевые, а тоже дорогие и качественные, а эффект ноль был, а иногда и хуже становилось((( а эта косметика все таки аптечная.... так что тут пока сами не попробуете не узнаете)))
Малинка
Организатор

Проверенный участник СП

Аптечная косметика по низким ценам СП 1

Сообщение aleksandraa » 28 апр 2015, 14:20

Вчера отправила деньги на указанную карту,а баланс 0,00.Как оплачивать товар?
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Пользователь

Новичок

След.

Вернуться в Товары для красоты и ухода