Как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно сбыло

Рассказываем маленькие домашние хитрости, как отстирать, как восстановить и пр.

Как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно сбыло

Сообщение Mamaanya » 31 дек 2013, 01:00

Как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось??

Никто не может точно сказать, когда именно появилась традиция загадывать под Новый год свои самые заветные желания. Но жива она и по сей день: чего греха таить, многие из нас с трепетом дожидаются новогоднего боя курантов, чтобы в этот момент загадать желание, рассчитывая на то, что магическая атмосфера праздника позволит им в ближайший год воплотиться в реальность. Конечно, даже самое заветное желание не всегда сбывается. И причин тому может быть множество. А знаете ли вы, как правильно загадать желание на новый год, чтобы оно сбылось? Существуют проверенные способы, и некоторые из них заслуживают особого внимания. Даже если вы не особо верите в такую возможность, попытаться всегда стоит – а вдруг сбудется? Ведь Новый год не зря считается волшебным праздником!

Заранее, еще до праздничного боя курантов, постарайтесь максимально точно и четко сформулировать свое заветное желание (или несколько желаний). Для этого можно использовать листок бумаги и ручку. Фразы, которые в наших мыслях выглядят нечеткими и неконкретными. В процессе записывания часто становятся намного более лаконичными и точными. Формулировки непременно должны быть позитивными, утвердительными (например, вместо фразы «Хочу не набрать лишний вес» следует использовать фразу «Хочу оставаться (или стать) стройной и красивой», вместо фразы «Хочу не ссориться с родителями» используем фразу «Хочу найти с родителями общий язык»). Кстати, чем более конкретными будут ваши желания, тем больше у них будет шансов на воплощение в реальность. Поэтому если вы мечтаете, например, о новом автомобиле, постарайтесь, чтобы в формулировке присутствовало название какого-то конкретного автомобиля, который вы желаете приобрести. Немаловажное значение имеет также визуализация: постарайтесь не просто четко сформулировать ваше желание, но еще и в самых ярких красках представить картину его реализации. «посмотреть и увидеть» данное желание.

Перед самым наступлением Нового года (например, за 5-10 минут до торжественного боя курантов) напишите свое желание на листе бумаги, если еще не успели сделать этого заранее. Если желание глобальное, стоит им ограничиться, а если у вас есть несколько желаний «попроще», менее важных – перечислите на листе бумаги 2-4 штуки. Постарайтесь в оставшиеся несколько минут представить себе, как ваше желание сбывается, и в момент боя курантов подожгите бумагу на пламени свечи. Дайте листочку полностью сгореть, превратившись в пепел. Совершение такого ритуала помогает нашему подсознанию создать своего рода программу на ближайшее будущее, настроиться на нужную волну.

Еще один «волшебный» новогодний способ привлечения удачи заключается в использовании фужера с шампанским, напитком, который традиционно подается за праздничным столом. Перед тем, как выпит шампанское в новогоднюю ночь, завяжите его ножку у основания ярко-красной нитью, думая при этом о своем заветном желании и проговаривая мысленно следующую фразу: «Да исполнится мое желание, пусть станет оно реальностью, а помощь мне неведомым путем придет. Дано мне будет то, что хочу, завяжу нить и буду ждать». После этого фужер следует осушить до дна, нитку с его основания снять и завязать в крепкий узелок. Носите нитку при себе до момента исполнения желания, загаданного в новогоднюю ночь. Если вы хотите, чтобы в новом году ваши финансовые дела пошли вверх, попробуйте медленно выпивать шампанское, мысленно приговаривая при этом: « Сколько в бокале пузырьков, столько у меня в наступающем году будет денег». И главное – верьте в то, что ваши желания реалистичны, а значит, рано или поздно обстоятельства непременно сложатся таким образом, что все задуманное осуществится. Ведь теперь вы знаете, как правильно загадать желание на новый год, чтобы оно сбылось – осталось просто выбрать самое заветное!

А у вас случались чудеса в Новогоднюю ночь??
Изображение
Mamaanya
Пользователь

Опытный участник СП
Участий в СП:
Награды: 1
Год с форумом (1)
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно с

Сообщение 666Panther999 » 31 дек 2013, 10:17

На Новый год, в Святки, на День рождения, да и просто мечтая, мы загадываем себе много всяких желаний. Больших и маленьких. Реалистичных, не очень и «очень не очень». И, конечно, мы все хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…
Оказывается, и это возможно.
В принципе…
Ну, проще всего загадывать желания на Новый год под бой курантов. Правда, много в эти минуты не загадаешь, да и выпили к этому моменту многие уже изрядно. Вот и сбываются очень странные, если смотреть на трезвую головку, желания.
Итак, желания для того и существуют, чтобы сбываться.
Надо лишь правильно загадывать.

Сначала – общие правила.
1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не". Например: желание «Не желаю плохо учиться!» лучше сформулировать так: «Желаю быть отличницей!!!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!
2. Очень Важный Момент - продумать каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть!!! Поэтому, желание лучше сформулировать так: «Хочу поехать в речной круиз отдыхать и…:. Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!
3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.
4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. Например, если Вы хотите шикарную квартиру представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.
5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения аффирмации.Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».
6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.
7. Составить план достижения желаемого. Как многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще, написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным.
Обратимся к классической западной астрологии.
Итак… Если Ваш знак Зодиака:
Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.
Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду загадать желание. Запишите его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться на лодке или на мостике.
Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.
Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя в это время на облака.

Вот такие простые правила :lo)(ve:
Удачи!!! И всех с Новым Годом!!! ИзображениеИзображение
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается
666Panther999
Модератор

Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Награды: 2
Год с форумом (1) Самый активный ОРГ-2013! (1)
Благодарил (а): 19 раз.

Re: Как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно с

Сообщение Я одна Такая » 12 авг 2014, 13:40

Я обычно просто под бой курантов про себя загадываю то, чего хочу больше всего. Обычно прошу здоровья для всех, кого люблю. А такое желание на листочке тоже пробовала загадывать, но не вспомню сейчас сбылось оно или нет.
Я одна Такая
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0

Как правильно загадать желание на Новый год чтобы оно сбыло

Сообщение irasolnce » 09 июл 2015, 19:23

Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и идея хорошая, согласен с Вами.
Вы приняли решение снять или сдать в аренду комнату или жильё или приватизированную квартиру рядом с метро? восточная улица заводское шоссе объявление аренда квартиры комнаты. Вы счастливый владелец комнаты или однокомнатной квартиры рядом с метро и понимаете, тот факт, что наступила пора сдать жильё в аренду? улица исаковского бухвостова улица сдам квартиру комнату агентство. Обращайтесь в наше агентство по аренде и мы поможем вам сдать или снять комнату или жильё или однокомнатную квартиру в районе станции метро. старая басманная улица улица войкова снять квартиру комнату агентство.
я какангел
irasolnce
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0

Вернуться в Домашние хитрости