Кофейное сердечко.

Делимся своими хобби, рассказываем секреты, спрашиваем совета

Кофейное сердечко.

Сообщение Иголочка » 03 авг 2013, 09:43

Кофейным топиарием в наше время сложно кого-то удивить:) Но вот еще один вариант кофейного деревца - сердечко! Делала такое впервые...

Изображение

Форму сердечком найти так и не удалось, лепила сама из массы для лепки. Но есть минус - крона получилась довольно тяжелой, при работе неудобно держать в руке. Как вариант, можно еще сделать сердечко из папье-маше. Рвем бумагу на мелкие кусочки и мешаем с клеем ПВА, разведенным в воде. Из полученной кашицы лепим сердечко и даем высохнуть фигурке.

Изображение

Горшочек у деревца покрыт золотой краской... Под кроной есть небольшой ключик-подвеска:) Кстати, высота деревца всего около 22 см, обычно мои деревья в районе 30 сантиметров...

Изображение

Ну и рамочка... Ничего особенного, ничем не отличается от моих предыдущих рамок. Единственное, что на ней теперь живут божьи коровки, так же как и на кроне деревца-сердечка:)

Изображение

Источник: http://www.idecorator.ru
Иголочка
Пользователь

Опытный участник СП
Участий в СП:
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кофейное сердечко.

Сообщение Faina » 14 авг 2014, 16:07

Очень милая вещица, можно кому-то в качестве сувенира подарить и благоухать будет приятно, я хоть и не любительница кофе как напитка, но запах его очень люблю.
Faina
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0

Re: Кофейное сердечко.

Сообщение Деми_ДА » 14 авг 2014, 18:28

Жаль, что запах кофе быстро выветривается, я тоже делала кофейное дерево, но у моего крона была самой обычно в виде шара, теперь нужно ему в компанию сделать сердечко
Деми_ДА
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0

Вернуться в Hand-made