Идеи для росписи мебели.

Делимся своими хобби, рассказываем секреты, спрашиваем совета

Идеи для росписи мебели.

Сообщение Иголочка » 04 авг 2013, 00:44

Изображение

Помнится, страсть украшать мебель и холодильники обоями и самоклеющимися картинками существовала очень давно. Тогда у людей не было возможности приобрести действительно интересную и креативную мебель, а чего-то эдакого все равно хотелось. Однако, несмотря на то, что ассортимент мебели в современных магазинах и салонах существенно увеличился, все равно находятся любители обклеивать обоями свои столы, комоды и шкафы. Одну из таких креативщиц зовут Bryonie Porter. Впрочем, глядя на то, что получается у мадам Портер, никогда не скажешь, что это обои. Нет, ее мебель выглядит расписанной красками, причем очень аккуратно и изысканно.

Изображение

Изображение

Изображение

Я думаю, такое изобилие идей по декорированию мебели, заставит задуматься и пофантазировать даже самого ленивого человека. Мебель в стиле хенд мэйд - эта самая интересная мебель. И совсем не обязательно декорировать старые шкафы дорогущими обоями, ведь таких орнаментов можно добиться и с помощью трафаретов, красок или декоративных наклеек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не спешите выбрасывать старые серванты и комоды, ведь работа своими руками может привести к потрясающим результатам. Вперед к декорированию старой мебели!

Источник: http://www.idecorator.ru
Иголочка
Пользователь

Опытный участник СП
Участий в СП:
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Идеи для росписи мебели.

Сообщение Lykki Li » 14 авг 2014, 19:58

Ого, как здорово, некоторые так и вовсе просто шедевры, вдохновится - вдохновилась, но мне даже сложно представить как всё это делается, всё так же в технике декупаж, я такие масштабные работы ещё делала, мой уровень мастерства в декупаже - двд-диски.
Lykki Li
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Hand-made