Польза хозяйственного мыла

Сплетничаем...

Польза хозяйственного мыла

Сообщение Стюардесса » 10 окт 2014, 20:03

Прочла нечто интересное о пользе хозяйственного мыла, делюсь с вами.
Оказывается самое полезное и антибактериальное мыло - коричневое хозяйственное, им врачи советуют два раза в неделю мыться. А если смазать мылом тампон в мыльном растворе и протирать внутреннюю поверхность носа, спасетесь от насморка! Инфы на эту тематику так много, что даже не ожидала.
Последний раз редактировалось Стюардесса 15 окт 2014, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Стюардесса
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Польза хозяйственного мыла

Сообщение AnnaKonda » 14 окт 2014, 21:21

Оно и правда очень полезное, только настоящее!!! Потому что хорошего хозяйственного мыла- сейчас тяжело найти. Знаете как поняла разницу :)? Нашла у бабушки запасы с "советских времен" хозяйственного мыла и сравнила со своим...уж очень оно было разное.
AnnaKonda
Пользователь

Новичок

Сообщение Капризулька » 18 окт 2014, 01:34

АннаКонда я прошу хорошее хозяйственное мыло у продавцов, оно и правда есть разных фирм. Правда не отстирывает оно ничего, стоит просто на кухне для детской посуды, если просто водой помыть не получается.
Капризулька
Пользователь

Новичок

Сообщение Margo » 18 окт 2014, 16:50

Я с его помощью от жутких натоптышей избавилась. Мне одна женщина посоветовала каждый день по 20 минут делать теплые ванночки с его добавлением. Через 1,5 недели все прошло. А еще, если фурункул выскочил и мазать его этим мылом, а потом держать до полного высыхания, все пройдет.
Margo
Пользователь

Новичок

Вернуться в Женские секреты