Развод или перемирие

Сплетничаем...

Развод или перемирие

Сообщение Margo » 18 окт 2014, 17:19

У меня очень критическая ситуация в семье. Жить с мужем нет сил, живем как соседи, он не работает уже полгода, сидит с ребенком. А я на двух работах вкалываю. давно бы разбежались, но держит ребенок, он очень привязан к отцу. Как вы бы поступили? Он меня не обижает, не изменяет, просто любовь прошла...
Margo
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Развод или перемирие

Сообщение Ispanka » 19 окт 2014, 12:18

Да, дети всегда в такой ситуации являются для мамы главной причиной, чтобы жить с мужем. Но они ведь растут, потом останетесь с ним в старости один на один, что делать будете? Я бы на вашем месте разошлась мирно, а там жизнь покажет, сойтись опять всегда успеете.
Ispanka
Пользователь

Новичок

Сообщение НадеждаИвановна » 19 окт 2014, 22:45

Margo писал(а):У меня очень критическая ситуация в семье. Жить с мужем нет сил, живем как соседи, он не работает уже полгода, сидит с ребенком. А я на двух работах вкалываю. давно бы разбежались, но держит ребенок, он очень привязан к отцу. Как вы бы поступили? Он меня не обижает, не изменяет, просто любовь прошла...

Советовать всегда сложно, тут в своей семье бы разобраться. Да только вот подумайте, если муж найдет другую женщину, он также будет переживать о ребенке? А подумайте еще о том, что ребенок чувствует напряжение..и из-за этого напряжения можете болеть не только Вы, но и ребенок. А почему муж не работает? Вот эмансипированные женщины, да только гордится нечем, правда? Мужики все по диванам лежат, а женщины вкалывают :(
Умная сова!
НадеждаИвановна
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Lily » 19 окт 2014, 23:37

Margo писал(а):У меня очень критическая ситуация в семье. Жить с мужем нет сил, живем как соседи, он не работает уже полгода, сидит с ребенком. А я на двух работах вкалываю. давно бы разбежались, но держит ребенок, он очень привязан к отцу. Как вы бы поступили? Он меня не обижает, не изменяет, просто любовь прошла...

А если мы Вам скажем- миритесь с мужем, помиритесь? Как? Если Вы этого человека уже "не переносите". Тут вопрос в пределах вашего терпения, только не забывайте, что время идет...и мы не молодеем!
Lily
Пользователь

Новичок

Сообщение Пряник » 06 апр 2015, 13:03

это очень хорошо, когда родители готовы "терпеть" друг друга ради детей. Но зачем же так печально тратить жизнь?Раз уж вы все равно вместе, попробуйте освежить чувства, поменять образ жизни, уклад семьи, глядишь, и отношения станут новыми
Пряник
Пользователь

Новичок

Вернуться в Женские секреты