Зарабатывал кто-то на курсовых и рефератах?

Сплетничаем...

Зарабатывал кто-то на курсовых и рефератах?

Сообщение yuringa » 11 июн 2015, 20:49

Зарабатывал кто-то на курсовых и рефератах на биржах типа вот такой? Действительно можно иметь дополнительный заработок или нет? Спасибо.
yuringa
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Зарабатывал кто-то на курсовых и рефератах?

Сообщение Terres » 12 июн 2015, 15:29

нет, это знать нужно
я когда в декрете была - пошла в Билайн работать http://otrude.net/employers/25947
оператором посменно, так что можете попробовать
Terres
Пользователь

Новичок

Зарабатывал кто то на курсовых и реферат

Сообщение irasolnce » 18 июн 2015, 15:29

мне кажется это блестящая мысль
Вы решили сдать в аренду или снять приватизированную квартиру или жильё или комнату в районе метро? новокузьминская улица затонная улица сдать снять жильё недвижимость. Вы счастливый хозяин однокомнатной квартиры или комнаты недалеко от метро и осознаете, то, что наступило время сдать жильё в аренду? инженерная улица отрадная улица сдать снять жильё недвижимость. Обращайтесь в наше агентство и мы поможем вам снять или сдать однокомнатную квартиру или комнату или жильё недалеко от станции метро. нарвская улица лётная улица объявление аренда квартиры комнаты.
я какангел
irasolnce
Пользователь

Новичок

Re: Зарабатывал кто-то на курсовых и рефератах?

Сообщение Ali$a » 27 июн 2016, 23:47

yuringa писал(а):Зарабатывал кто-то на курсовых и рефератах на биржах типа вот такой? Действительно можно иметь дополнительный заработок или нет? Спасибо.

Нет не пробовала. У меня и так времени не особо много, чтобы ещё подработкой заниматься. А вот сестра у меня в есть, в Киеве живём. Нынче там совсем туго . Хочет сейчас устроиться в эту клинику http://ncrenessans.com.ua , но не знаю возьмут ли её. Вот если не получится, посоветую ей такой подработок, пока не найдёт чтото получше для себя.
Спасибо за совет.
Время, затраченное на поиск вдохновения, - прелюдия шедевра.
Ali$a
Пользователь

Новичок

Вернуться в Женские секреты