Как распознать альфонса?

Сплетничаем...

Как распознать альфонса?

Сообщение Наргиз » 12 авг 2014, 13:26

Подруге совсем не везет в личной жизни. Она девушка богатая, имеет свой бизнес, но честно говоря далека от красавицы. И вот каждый мужик, что возле нее вьется, засматривается не на нее, а на ее деньги. Несколько раз она встречалась с такими, пока не понимала обман. Как можно распознать альфонса, как понять какие намерения у мужчины после нескольких встреч.
Наргиз
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как распознать альфонса?

Сообщение Lykki Li » 13 авг 2014, 11:56

Вероятнее всего, ей нужно искать мужчину среди своего круга, то есть среди таких же богатых и целеустремленных, тогда есть возможность найти того, которому её деньги будут не так важны.
Lykki Li
Пользователь

Новичок

Сообщение Я одна Такая » 13 авг 2014, 13:13

А мне кажется нужно просто снять с себя все цацки, оставить машину в гараже и идти искать спутника своей жизни не махая перед ним пачкой денег. То есть другими словами нужно чтобы мужчины не знали о ее богатстве.
Я одна Такая
Пользователь

Новичок

Сообщение Кисонька » 13 авг 2014, 21:06

Да-да, тоже думаю думаю, что ей не нужно афишировать собственное благосостояние по началу, и вести себя так, будто у нет у неё ни бизнеса, ни денег, примерно, по сценарию "Москва слезам не верит".
Кисонька
Пользователь

Новичок

Сообщение Почти Джоли » 13 авг 2014, 22:53

Далека-не далека от красавицы - это всё субъективно, тем более, что при деньгах можно обеспечить себе ухоженность, а по мне так это важнее красоты, потому она может себе позволить выбирать мужчину какого захочет, и как уже выше сказали не нужно сразу рассказывать о своём материально положении.
Почти Джоли
Пользователь

Новичок

Сообщение Л-е-я » 13 авг 2014, 23:38

Альфонса распознать со стороны легко, тут должны помочь подруги, потому что самой женщине сложно поверить и она за влюбленностью сама этого не будет замечать, но подругам нужно быть осторожными, чтобы не подорвать её доверие и не разругаться.
Л-е-я
Пользователь

Новичок

Сообщение Анфиска » 13 авг 2014, 23:53

Да этих жигало сразу видно! Расфуфыренные индюки, которые очень пекутся о своей внешности и всегда они "забывают деньги", если видно, что мужчина проявляет большой интерес к вашим деньгам или вам уже не первый раз приходится за него платить - альфонс! Бегите!
Анфиска
Пользователь

Новичок

Сообщение Chess » 14 авг 2014, 09:44

Анфиска писал(а):Да этих жигало сразу видно! Расфуфыренные индюки, которые очень пекутся о своей внешности и всегда они "забывают деньги", если видно, что мужчина проявляет большой интерес к вашим деньгам или вам уже не первый раз приходится за него платить - альфонс! Бегите!

Не сразу-не сразу, не все они ухаживают за собой так, да и не все ухо-женные мужчины - альфонсы! Нет, так просто их не распознать, но это всё в мелочах проявляется, особенно, стоит насторожиться от фразы: "Мне твои деньги совершенно не нужны, я тебя люблю!" Нужны, ещё как нужны и только они!
Chess
Пользователь

Новичок

Сообщение Маруся » 21 сен 2014, 19:04

Распознать проще-простого. Просто попросить денег. Искренне влюбленный мужчина даст не задумываясь, а этот в кусты сразу сбежит. :men:
Маруся
Пользователь

Новичок

Вернуться в Женские секреты