Целлюлит - ненавижу!

Сплетничаем...

Целлюлит - ненавижу!

Сообщение Почти Джоли » 13 авг 2014, 22:55

Да как с этим целлюлитом вообще бороться?! Мне кажется, что уже вся им покрылась, даже на лодыжках уже проявляется, что с этим можно сделать, как бороться, предоотвращать?!
Почти Джоли
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Целлюлит - ненавижу!

Сообщение Sweet_Baby » 13 авг 2014, 23:07

По сути тут всё просто - нужно правильно питаться, исключив, первым делом - сладкое и мучное, так же не лишним будет отказаться от жареного и жирного. Питание - это залог здоровой и красивой кожи.
Sweet_Baby
Пользователь

Новичок

Сообщение Резеда » 13 авг 2014, 23:43

Sweet_Baby писал(а):По сути тут всё просто - нужно правильно питаться, исключив, первым делом - сладкое и мучное, так же не лишним будет отказаться от жареного и жирного. Питание - это залог здоровой и красивой кожи.

Одним питанием, как бы правильно не питаться, ситуацию не поправишь, да, если нужно профилактика, а тут уже все проявления целлюлита, с ними нужно активно бороться, например, обёртывания с водорослями очень эффективный.
Резеда
Пользователь

Новичок

Сообщение Анфиска » 13 авг 2014, 23:56

А я распариваю кожу, делаю массаж с применением кофейного скраба, кожа очень хорошо подтягивается и со временем становится более гладкой и упругой, да и благодаря кофе обретает приятный оттенок загара :)
Анфиска
Пользователь

Новичок

Сообщение Chess » 14 авг 2014, 09:39

Девчонки, я тут пробовала расхваленный вакуумный массаж, делала сама, всё по инструкции, у меня потом все ноги были просто в кош-марных синяках, да и вообще процедура мне не понравилась, регуляр-но я бы просто не смогла её проводить.
Chess
Пользователь

Новичок

Сообщение Ладочка » 14 авг 2014, 13:28

Борьба с целлюлитом должна быть постоянной. У меня не хватило сил и я сдалась :-( А вообще нужно проводить ежедневные обертывания (глиной, водорослями, медом), растирать проблемные места антицеллюлитным кремом, заниматься спортом и скорректировать питание.
Ладочка
Пользователь

Новичок

Сообщение GRA » 14 авг 2014, 14:58

К этой проблеме именно, что нужно подходить комплексно, делая что-то только одно не поможет, нужно активный образ жизни. меньше сидеть на своей проблемной пятой точке и помимо всего вышеперечисленного нужно много пить воды.
GRA
Пользователь

Новичок

Сообщение ayamkovoy14 » 09 апр 2015, 01:59

Девочки, а кто-то пробовал медовый массаж для похудения? В Интернете пишут, что очень помогает и кожу омолаживает http://evehealth.ru/medovyy-massazh-dlya-pokhudeniya/ У кого то был уже опыт?
Лучше будьте здоровыми http://evehealth.ru/meditaciya-dlya-pokhudeniya/
ayamkovoy14
Пользователь

Новичок

Сообщение Ali$a » 19 май 2016, 15:43

В борьбе с целлюлитом самое главное не бездействовать, а пробовать и искать свой метод то что подходит именно Вам. Лично мне нравиться антицеллюлитное обертывание http://www.formula-tila.com.ua/obertyvanija.html процедуры приятные и эффективные. А если ещё подключить и физические упражнения, то результат превосходит все ожидания :co_ol:
Время, затраченное на поиск вдохновения, - прелюдия шедевра.
Ali$a
Пользователь

Новичок

Вернуться в Женские секреты