Отбеливание зубов

Сплетничаем...

Отбеливание зубов

Сообщение Л-е-я » 14 авг 2014, 16:54

Знаю о существовании такой процедуры в клиниках и салонах, но для меня это слишком дороговато :ny_tik: есть ли какой-то проверенный домашний способ отбелить зубы на тон-другой?
Л-е-я
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Деми_ДА » 14 авг 2014, 17:49

На сколько тонов отбеливает не могу сказать, но точно помогает безвредно для зубов снять налёт и сделать зубы белее, это активированный уголь, нужно прям взять таблетку и ей натирать зубы.
Деми_ДА
Пользователь

Новичок

Сообщение Резеда » 14 авг 2014, 19:28

Я читала, что зубы содой с лимоном отбеливают, но тут нужно быть аккуратными, потому что можно повредить эмаль, которая потом будет желтеть ещё быстрее и дороже встанет её восстановление, чем салонная процедура отбеливания.
Резеда
Пользователь

Новичок

Сообщение Анфиска » 14 авг 2014, 22:12

А я ещё видела девчонки с Китая заказывали какие-то полоски для отбеливания зубов, вроде эффективные, но говорят, что чувствительность зубов на некоторое время становится очень высокой.
Анфиска
Пользователь

Новичок

Сообщение Sweet_Baby » 14 авг 2014, 23:30

Да всё равно не возможно отбелить, больше, чем того позволяет естественный цвет эмали, некоторые такие образом только портят зубы, лучше не экономить, а периодически ходить к стоматологу.
Sweet_Baby
Пользователь

Новичок

Сообщение Scarlett » 15 авг 2014, 00:33

Sweet_Baby писал(а):Да всё равно не возможно отбелить, больше, чем того позволяет естественный цвет эмали, некоторые такие образом только портят зубы, лучше не экономить, а периодически ходить к стоматологу.

Вот и о том хотела сказать, что белее, чем зубы есть от природы не сделаешь, с помощью всех этих самопальных манипуляция максимум отбелится на полтона, а проблем не оберёшься потом.
Scarlett
Пользователь

Новичок

Сообщение Кисонька » 15 авг 2014, 09:30

А я купила в магазине отбеливающую систему, названия сейчас не вспомню, стоит порядка 600 рублей, круто отбеливает, но на время отбеливания нужно исключить: кофе, чай, вино, сигареты, а иначе зубы окрасятся сильнее, чем до отбеливания.
Кисонька
Пользователь

Новичок

Сообщение Irichka » 05 сен 2014, 21:02

Перекись водорода еще отбеливает неплохо. Надо ватным диском протереть каждый зуб или прополоскать полость рта, перекисью 1:1 с водой. Результат увидите!
Irichka
Пользователь

Новичок

Сообщение Стюардесса » 07 окт 2014, 21:00

Л-е-я писал(а):Знаю о существовании такой процедуры в клиниках и салонах, но для меня это слишком дороговато :ny_tik: есть ли какой-то проверенный домашний способ отбелить зубы на тон-другой?

Даже процедура в стоматологии долго не сохранит ваши зубы белыми, пробовала. Максимум - месяц, я правда не соблюдала особо правил, чай и кофе к примеру пила. А дома так тем более вам не отбелить зубки. Паста для отбеливания стоит около 200 долларов, а некоторые перекисью хотят обойтись. :ne_vi_del:
Стюардесса
Пользователь

Новичок

Отбеливание зубов

Сообщение aleksandraa » 21 апр 2015, 21:46

Красота зубов - это первое, что нужно женщине. Я лично использую для отбеливания зубов зубную пасту Lacalut White, и отбеливающим эффектом очень довольна.
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Пользователь

Новичок

Вернуться в Женские секреты