Загар

Сплетничаем...

Загар

Сообщение Резеда » 14 авг 2014, 19:26

Вот этим летом никуда не получилось вырваться, да и у нас особо не позагораешь, то погода не подходящая, то времени нет, а хочется побыть шоколадкой, как думаете, что лучше выбрать: солярий или автозагар?
Резеда
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Загар

Сообщение GRA » 14 авг 2014, 20:12

Смотря для чего лучше - для одежды и вашей экономии времени будет лучше солярий, для состояния кожи и здоровья - автозагар, смотря что для вас важнее. Сложно тут советовать.
GRA
Пользователь

Новичок

Сообщение Анфиска » 14 авг 2014, 22:13

Я предпочитаю солярий в умеренных дозах и с защитными средствами, обязательно узнаю насколько новые лампы, если лампам больше 2-х месяцев, то я там загорать не стану.
Анфиска
Пользователь

Новичок

Сообщение Sweet_Baby » 14 авг 2014, 23:33

Я пользуюсь автозагаром и очень довольна, и он не пачкает одежду, как часто считают, и сходит с кожи аккуратно без всяких пятен, мне кажется, что на него наговаривают те, кому выгодно чтобы солярии были на плаву.
Sweet_Baby
Пользователь

Новичок

Сообщение Почти Джоли » 15 авг 2014, 09:07

Sweet_Baby писал(а):Я пользуюсь автозагаром и очень довольна, и он не пачкает одежду, как часто считают, и сходит с кожи аккуратно без всяких пятен, мне кажется, что на него наговаривают те, кому выгодно чтобы солярии были на плаву.

А какими пользуетесь, я как-то покупала в эйвоне, так он так кошмарно и заметно лёг, к тому же перепачкал мне бельё и одежду, а когда сходить начал, мне чуть ли не парандже пришлось летом ходить.
Почти Джоли
Пользователь

Новичок

Сообщение Елена80 » 28 авг 2014, 23:37

Резеда писал(а):Вот этим летом никуда не получилось вырваться, да и у нас особо не позагораешь, то погода не подходящая, то времени нет, а хочется побыть шоколадкой, как думаете, что лучше выбрать: солярий или автозагар?

Ни то, ни то...
Автозагар- надо везде мазать, чтоб не выглядеть нелепо. А солярий- не знаю, не доверяю я ему. Недавно читала, что Британские ученые чрезмерное стремление к загару назвали- болезнью...вот так.
Елена80
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Женские секреты