Окрашивание бровей

Сплетничаем...

Окрашивание бровей

Сообщение Irichka » 24 сен 2014, 12:55

Девчонки, попробовала окрасить брови в домашних условиях. Купила краску для бровей, нанесла по инструкции. Смыла, а вот с кожи краска не смывается, остались темные пятна. :zvez_ochki: :cry_ing: .Пробовала всем чем угодно, не смывается, посоветуйте что предпринять...
Irichka
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Окрашивание бровей

Сообщение Margo » 24 сен 2014, 13:06

:-): Сочувствую, я через подобное прошла, три дня на улицу выйти не могла. Не знаю чем другие пользуются, а я покупаю копеечное средство для завивки, называется локон. Смачиваете в нем вату и протираете нужные места, только сразу же спонжиком, смоченном в воде протирайте, а то сильнейшая аллергия будет. Надеюсь помогла.
Margo
Пользователь

Новичок

Сообщение Малинка » 25 сен 2014, 23:54

Локон я думаю поможет)))
Малинка
Организатор

Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Награды: 2
Год с форумом (1) Самый активный УЗ-2013! (1)
Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Капризулька » 27 сен 2014, 23:13

Margo писал(а)::-): Сочувствую, я через подобное прошла, три дня на улицу выйти не могла. Не знаю чем другие пользуются, а я покупаю копеечное средство для завивки, называется локон. Смачиваете в нем вату и протираете нужные места, только сразу же спонжиком, смоченном в воде протирайте, а то сильнейшая аллергия будет. Надеюсь помогла.

А с локоном и краска с бровей не смоется? Меня косметолог приучает "по надобности" брови тенями подкрашивать или говори иди на татуаж и не мучай ни себя, ни брови.
Капризулька
Пользователь

Новичок

Сообщение Линда » 28 сен 2014, 12:11

Красила брови только в парикмахерской. Сама на подобную экзекуцию не решалась. Лучше потратится на специалиста, чем потом на Брежнева ходить похожий. Процедура ведь копейки стоит, да и результат получше будет.
Линда
Пользователь

Новичок

Сообщение Ledy_Di » 28 сен 2014, 23:22

А в инструкции не было указано, что перед покраской чем-то смазать, чтоб потом краска хорошо смылась?
А то как-то предостережения о сильнейшей аллергии- пугают :(
Ledy_Di
Пользователь

Новичок

Сообщение Irichka » 29 сен 2014, 23:31

Margo писал(а)::-): Сочувствую, я через подобное прошла, три дня на улицу выйти не могла. Не знаю чем другие пользуются, а я покупаю копеечное средство для завивки, называется локон. Смачиваете в нем вату и протираете нужные места, только сразу же спонжиком, смоченном в воде протирайте, а то сильнейшая аллергия будет. Надеюсь помогла.

Cпасибо за совет!!! Локон мне помог! Спасли мне жизнь, думала идти на больничный на три дня. На работу с такими-то бровями не пойдешь :-) . Брежнев казался моим собратом. ;;-))) Но девочки, получилось в итоге натурально. Еще пару раз и стану мастером по по покраске бровей. :men:
Irichka
Пользователь

Новичок

Сообщение Margo » 05 окт 2014, 01:00

Рада, что была вам полезна. Главное подобрать краску, которая вам подходит по цвету и держится как минимум недели две. А то сейчас даже дорогие варианты не очень стойкие. Моя знакомая краску для волос использовала, кстати очень даже классно.
Margo
Пользователь

Новичок

Сообщение Ledy_Di » 06 окт 2014, 02:07

Irichka писал(а):

Cпасибо за совет!!! Локон мне помог! Спасли мне жизнь, думала идти на больничный на три дня. На работу с такими-то бровями не пойдешь :-) . Брежнев казался моим собратом. ;;-))) Но девочки, получилось в итоге натурально. Еще пару раз и стану мастером по по покраске бровей. :men:

Ух ты. Так а коррекцию бровей перед этим Вы сами себе делали? Мне тоже хочется выделить брови, но я боюсь, потому что форму наводить не умею. А краску брали в косметическом магазине?
Ledy_Di
Пользователь

Новичок

Сообщение Margo » 06 окт 2014, 23:01

Могу рассказать как это делаю я. Во-первых дорогая краска, не значит хорошая, все индивидуально. Лучше гелевую брать. Если не хотите сильно "черного" оттенка, берите цвет "графит". Коррекцию лучше после покраски делать. Если брови "домиком" стоят, берите в руки ножницы и отрежьте его. Ничем не смазываю кожу, так не знаешь наперед какую химическую реакцию сделает краска и крем, у меня однажды эффект зелени был. Просто на вечер крашусь, перед снятием макияжа.
Margo
Пользователь

Новичок

Вернуться в Женские секреты