Наша косметичка.

Сплетничаем...

Наша косметичка.

Сообщение Капризулька » 29 сен 2014, 23:39

Вчера была у косметолога, она сказала, что "родной" потенциал кожи иссяк и надо начинать пользоваться профессиональной косметикой, а не тем "чем попало", что я пользуюсь. Я и правда особо не задумывалась над фирмой кремов, пудры и прочего, а вот теперь...профессиональная то и стоит ого-го как дороже...а чем Вы пользуетесь?
Капризулька
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Наша косметичка.

Сообщение Обаяшка » 30 сен 2014, 22:29

После 40 говорят хорошо пользоваться кремами, которые гормоны содержат, вот только перестав потом ими мазаться, вызовет резкий скачок старения кожи. Поэтому сев на них один раз, потом не спрыгнешь.
Обаяшка
Пользователь

Новичок

Сообщение Lily » 19 окт 2014, 23:31

Вот поэтому и не надо сильно запускать, наверное. А аллергия или не эффективность может быть и у дорогих кремов, как только они начинают пользоваться популярностью- качество падает, к сожалению.
Lily
Пользователь

Новичок

Сообщение fainaranina » 13 июн 2016, 14:41

Девчонки, как думаете, стоит ли в подарок своей подруги купить туш? Присмотрела здесь http://beri-dari.com/podarki/podarki-dlya-genschin ....но не знаю нормальный ли это подарок для женщины? что посоветуете?
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!
fainaranina
Пользователь

Новичок

Сообщение Ipa » 30 июн 2016, 22:07

Я как-то постепенно перестала пользоваться уходовой косметикой, мне много чего не нравится, на дорогие бренды банально деньги тратить не хочется, да и то, что мне доводилось пробовать, меня тоже не впечатлило.
Многие средства вообще бессмысленны - гели, пенки, увлажняющие крема и прочее. Их можно заменить натуральными средствами.
Я делаю себе скраб из овсяных хлопьев и использую его несколько раз в неделю, также несколько раз в неделю делаю маски для лица. Нашла кучу хороших рецептов http://evehealth.ru/domashnie-uvlazhnyayushhie-maski-dlya-kozhi-lica/ особенно понравились маска с йогуртом и с бананом. Иногда делаю маски из глины голубой.
жизнь как чудо
Ipa
Пользователь

Новичок

Сообщение zvezd04ka » 21 июл 2016, 18:10

fainaranina писал(а):Девчонки, как думаете, стоит ли в подарок своей подруги купить туш? Присмотрела здесь http://www.sisters.com.ua/tush_dlya_resnic/c166387/ ....но не знаю нормальный ли это подарок для женщины? что посоветуете?

Конечно хороший подарок, только возьмите к нему еще что-то, чтоб был как комплект полный ... :-):
zvezd04ka
Пользователь

Новичок

Вернуться в Женские секреты