Империя пальто - супер цены!

Пишем свои отзывы о совместных покупках - что понравилось, какие были проблемы, какие замечания и впечатления.

Империя пальто - супер цены!

Сообщение Кира » 22 фев 2014, 14:44

Девочки оставляйте отзывы о полученных плащах и пальто! :dan_ser:
Кира
Организатор

Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Награды: 3
Год с форумом (1) Самый активный участник 2013 (1) Сама благодарность 2013 (1)
Благодарил (а): 22 раз.

Re: Империя пальто - супер цены!

Сообщение Кира » 26 мар 2014, 00:38

Оставляю отзывы от девочек сама:

заказывала 01-1516 Пальто женское демисезонное Кашемир Черный. ношу 44-46 размер. после прочтения отзывов в интернете заказала все же 46. и зря. пальто оказалось большим - в плечах, в талии, в бедрах. пуговицы перешила почти к карману, рукава укоротила, теперь с поясом хорошо смотрится, если не заострять внимание на плечах. а сам кашемир очень легкий и приятный.
Мне нравится12 минут назад|Ответить

Наталья Beketova
03-0426 Плащ женский Плащевка Сахара - 46 размер сел очень хорошо. плечи на месте, в обхвате немного большеват, но с поясом получше будет. цвет Сахара в реальности темно-грязно-жетлый. мне понравился
Мне нравится9 минут назад|Ответить

Наталья Beketova
03-0415 Плащ женский Плащевка Акрил. ткань переливается, плотная плащевка. модель "разлетайка". заказывала маме. она носит 54 размер. заказала 56 - большеват.
Кира
Организатор

Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Награды: 3
Год с форумом (1) Самый активный участник 2013 (1) Сама благодарность 2013 (1)
Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Ek@23 » 09 авг 2014, 01:05

Мама заказывала здесь пальто черный кашемир. Ей очень подошло, качество превосходное. Я теперь сама хочу заказать, как раз осень скоро, вот только боюсь с размером ошибиться.
Ek@23
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nastasya » 11 авг 2014, 16:36

Ek@23 писал(а):Мама заказывала здесь пальто черный кашемир. Ей очень подошло, качество превосходное. Я теперь сама хочу заказать, как раз осень скоро, вот только боюсь с размером ошибиться.

А какого размера пальто она заказывала, размер подошел полностью, не пришлось ничего ушивать. Мне вроде бы нравится ассортимент и несколько вещей я себе присмотрела, но какой-то у меня нестандартный размер и не 44 и не 46, что-то среднее.
Nastasya
Пользователь

Новичок

Сообщение Chess » 14 авг 2014, 09:56

Nastasya писал(а):
Ek@23 писал(а):Мама заказывала здесь пальто черный кашемир. Ей очень подошло, качество превосходное. Я теперь сама хочу заказать, как раз осень скоро, вот только боюсь с размером ошибиться.

А какого размера пальто она заказывала, размер подошел полностью, не пришлось ничего ушивать. Мне вроде бы нравится ассортимент и несколько вещей я себе присмотрела, но какой-то у меня нестандартный размер и не 44 и не 46, что-то среднее.

Как раз в вашем случае, похоже, эти пальто будут в самый раз, как я уже не раз замечала, у них размеры немного великоваты, так что заказав 44, вы скорее всего попадёте в то, что вам нужно.
Chess
Пользователь

Новичок

Сообщение Л-е-я » 14 авг 2014, 21:48

Я видела пальто у знакомой девочки, она как раз через закупку заказывала, мне очень понравилось, я теперь тоже хочу, не подскажите, когда ещё будет такая закупочка?
Л-е-я
Пользователь

Новичок

Сообщение Zvezda » 21 сен 2014, 13:27

Так большемерит и плащевка, и кашемир? А размерной сетки поставщик для СП не предоставляет?
Осень на "носу"- вопрос приобретает свою актуальность.
Zvezda
Пользователь

Новичок

Сообщение Капризулька » 27 сен 2014, 23:09

Девочки а на какой сезон подходят кашемир подходит? Я как-то все больше куртки и пуховики носила, а пальто это так женственно. Думаю может купить? Только вот боюсь, чтоб холодно не было.
Капризулька
Пользователь

Новичок

Вернуться в Отзывы о покупках