Империя пальто - супер цены!

Пишем свои отзывы о совместных покупках - что понравилось, какие были проблемы, какие замечания и впечатления.

Империя пальто - супер цены!

Сообщение Кира » 22 фев 2014, 14:44

Девочки оставляйте отзывы о полученных плащах и пальто! :dan_ser:
Кира
Организатор

Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Награды: 3
Год с форумом (1) Самый активный участник 2013 (1) Сама благодарность 2013 (1)
Благодарил (а): 22 раз.

Re: Империя пальто - супер цены!

Сообщение Кира » 26 мар 2014, 00:38

Оставляю отзывы от девочек сама:

заказывала 01-1516 Пальто женское демисезонное Кашемир Черный. ношу 44-46 размер. после прочтения отзывов в интернете заказала все же 46. и зря. пальто оказалось большим - в плечах, в талии, в бедрах. пуговицы перешила почти к карману, рукава укоротила, теперь с поясом хорошо смотрится, если не заострять внимание на плечах. а сам кашемир очень легкий и приятный.
Мне нравится12 минут назад|Ответить

Наталья Beketova
03-0426 Плащ женский Плащевка Сахара - 46 размер сел очень хорошо. плечи на месте, в обхвате немного большеват, но с поясом получше будет. цвет Сахара в реальности темно-грязно-жетлый. мне понравился
Мне нравится9 минут назад|Ответить

Наталья Beketova
03-0415 Плащ женский Плащевка Акрил. ткань переливается, плотная плащевка. модель "разлетайка". заказывала маме. она носит 54 размер. заказала 56 - большеват.
Кира
Организатор

Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Награды: 3
Год с форумом (1) Самый активный участник 2013 (1) Сама благодарность 2013 (1)

Сообщение Ek@23 » 09 авг 2014, 01:05

Мама заказывала здесь пальто черный кашемир. Ей очень подошло, качество превосходное. Я теперь сама хочу заказать, как раз осень скоро, вот только боюсь с размером ошибиться.
Ek@23
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nastasya » 11 авг 2014, 16:36

Ek@23 писал(а):Мама заказывала здесь пальто черный кашемир. Ей очень подошло, качество превосходное. Я теперь сама хочу заказать, как раз осень скоро, вот только боюсь с размером ошибиться.

А какого размера пальто она заказывала, размер подошел полностью, не пришлось ничего ушивать. Мне вроде бы нравится ассортимент и несколько вещей я себе присмотрела, но какой-то у меня нестандартный размер и не 44 и не 46, что-то среднее.
Nastasya
Пользователь

Новичок

Сообщение Chess » 14 авг 2014, 09:56

Nastasya писал(а):
Ek@23 писал(а):Мама заказывала здесь пальто черный кашемир. Ей очень подошло, качество превосходное. Я теперь сама хочу заказать, как раз осень скоро, вот только боюсь с размером ошибиться.

А какого размера пальто она заказывала, размер подошел полностью, не пришлось ничего ушивать. Мне вроде бы нравится ассортимент и несколько вещей я себе присмотрела, но какой-то у меня нестандартный размер и не 44 и не 46, что-то среднее.

Как раз в вашем случае, похоже, эти пальто будут в самый раз, как я уже не раз замечала, у них размеры немного великоваты, так что заказав 44, вы скорее всего попадёте в то, что вам нужно.
Chess
Пользователь

Новичок

Сообщение Л-е-я » 14 авг 2014, 21:48

Я видела пальто у знакомой девочки, она как раз через закупку заказывала, мне очень понравилось, я теперь тоже хочу, не подскажите, когда ещё будет такая закупочка?
Л-е-я
Пользователь

Новичок

Сообщение Zvezda » 21 сен 2014, 13:27

Так большемерит и плащевка, и кашемир? А размерной сетки поставщик для СП не предоставляет?
Осень на "носу"- вопрос приобретает свою актуальность.
Zvezda
Пользователь

Новичок

Сообщение Капризулька » 27 сен 2014, 23:09

Девочки а на какой сезон подходят кашемир подходит? Я как-то все больше куртки и пуховики носила, а пальто это так женственно. Думаю может купить? Только вот боюсь, чтоб холодно не было.
Капризулька
Пользователь

Новичок

Сообщение НадеждаИвановна » 13 окт 2014, 23:31

Я однажды купила себе такое пальто. Качество и правда хорошее, с размером угадала, но поняла, что пальто- это не для меня: все же и обувь, и гардероб, и сумочка нужны определенного типажа.
Умная сова!
НадеждаИвановна
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 2 раз.

Discounts! ASUS Zenfone Pegasus 3 X008 4G Smartphone ( 178.5

Сообщение janiceKrbe86 » 01 апр 2017, 09:32

ASUS Zenfone Pegasus 3 X008 4G Smartphone ( 178.54 $)
Изображение
ASUS Zenfone Pegasus 3 X008 4G Smartphone ...
Brand:ASUS;
Type:4G Smartphone;
Service Provide:Unlocked;
Language:Simplified / Traditional Chinese, English;
SIM Card Slot:Dual SIM,Dual Standby;
SIM Card Type:Micro SIM Card,Nano SIM Card;
CPU:MTK6737;
Cores:1.3GHz,Quad Core;
GPU:Mali-T720;
RAM:3GB RAM;
ROM:32GB;
External...

Изображение

READ MORE
Кольцо с 3 кварцами из красного золота (2+1 камней, золото 585 пробы)
Кольцо с 5 бриллиантами, 1 сапфиром из белого золота (5+1 камней, золото 585 пробы)
Кольцо с 1 жемчугом, 1 фианитом из серебра 925 пробы(1+1 камней, серебро 925 пробы)
Сумка-косметичка. Цена 743 р.
Мелочи для кухни. Цена 484 р.
Кольцо с 2 аметистами, 3 гранатами, 2 топазами, 2 хризолитами, 2 цитринами(2+1+1+1+1+1+1+1+1+1 камней, золото 585 пробы)
Кольцо с 1 рубином, 8 фианитами из красного золота (1+8 камней, золото 585 пробы)
Рюкзак. Цена 2 051 р.
Колоритное кольцо с 9 бриллиантами из жёлтого золота 750 пробы(2+7 камней, золото 750 пробы)
Кольцо с 1 раухтопазом, 8 фианитами, из красного золота (8+1 камней, золото 585 пробы)
Кольцо с 6 фианитами из красного золота (6 камней, золото 585 пробы)
Кольцо с 1 бриллиантом, 1 рубином из белого золота (1+1 камней, золото 585 пробы)
Автомобильный держатель поворотный на 360 градусов. Цена 5 438 р.
Притягательное кольцо с 1 бриллиантом из жёлтого золота 750 пробы(1 камней, золото 750 пробы)
Кольцо с 1 кварцом, 11 фианитами из красного золота (1+10+1 камней, золото 585 пробы)
Семнадцать мгновений весны: Мюллер - Леонид Броневой

Изображение
http://projectgold.ru/ozonru/puhovik_ea7_razmer_50.html
janiceKrbe86
Пользователь

Новичок

Discounts! Gteng t901f 5.8ghz fpv 2.0mp 2.4ghz 4 channel 6 a

Сообщение capedNIG » 04 апр 2017, 19:13

Gteng t901f 5.8ghz fpv 2.0mp 2.4ghz 4 channel 6 axis gyro quadcopter one key automatic return-89.99 $
Изображение
Main Features5.8G high frequency images transmission gives you every perfect moment of the captured pictures at time.2.4GHz transmitter power ensures the strong anti-jamming capability.6 Axis gyro, ensure the stability and good performance.HD 2 mega aerial photography camera captures and records every beautiful and unforgettable moment.About 150 meters...
Изображение

READ MORE
Кольцо с 1 бриллиантом, 1 сапфиром из жёлтого золота (1+1 камней, золото 585 пробы)
Безупречное кольцо с 9 бриллиантами из белого золота 750 пробы(2+7 камней, золото 750 пробы)
Постельное белье. Цена 3 287 р.
Мужская рубашка. Цена 2 766 р.
Ювелирное кольцо с 6 бриллиантами из белого золота (6 камней, золото 585 пробы)
Мужские повседневные брюки. Цена 1 771 р.
Спортивный рюкзак. Цена 4 204 р.
Мужская сумка. Цена 1 952 р.
Детский ранец. Цена 1 396 р.
Женский пиджак. Цена 1 919 р.
Женская блузка. Цена 3 068 р.
Подставка для вина. Цена 1 034 р.
Женская футболка. Цена 945 р.
Притягательное кольцо с 1 бриллиантом из жёлтого золота 750 пробы(1 камней, золото 750 пробы)
Женская юбка, Длина юбки - Длинная, Ткань - Шифон. Цена 1 262 р.
Семнадцать мгновений весны: Юлиан Семенов. Семнадцать мгновений весны (часть 3)

Изображение
http://tinyurl.com/zrhvvym
capedNIG
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 33 раз.

Discounts! Gteng t901f 5.8ghz fpv 2.0mp 2.4ghz 4 channel 6 a

Сообщение capedNIG » 04 апр 2017, 19:17

Gteng t901f 5.8ghz fpv 2.0mp 2.4ghz 4 channel 6 axis gyro quadcopter one key automatic return-89.99 $
Изображение
Main Features5.8G high frequency images transmission gives you every perfect moment of the captured pictures at time.2.4GHz transmitter power ensures the strong anti-jamming capability.6 Axis gyro, ensure the stability and good performance.HD 2 mega aerial photography camera captures and records every beautiful and unforgettable moment.About 150 meters...
Изображение

READ MORE
Сумки для хранения. Цена 514 р.
Первоклассное кольцо с 135 бриллиантами из красного золота (3+4+139 камней, золото 585 пробы)
Женская футболка. Цена 957 р.
Безупречное кольцо с 25 сапфирами, 1 эмалью из жёлтого золота 750 пробы(1+22 камней, золото 750 пробы)
Кольцо с 1 бриллиантом, 1 рубином из белого золота (1+1 камней, золото 585 пробы)
Китайские палочки/вилки/ложки. Цена 375 р.
Кольцо с бриллиантами, перидотами, цитринами, ониксом из желтого золота(24+2+2+1 камней, золото 585 пробы)
Кольцо Всевластия из желтого золота(без вставок, золото 585 пробы)
Кольцо с 70 бриллиантами, 1 изумруд из красного золота (70+1 камней, золото 585 пробы)
Косметички. Цена 854 р.
Пикантное кольцо с 18 бриллиантами, 3 сапфирами, из красного золота (18+3 камней, золото 585 пробы)
Кольцо без вставок из красного золота (без вставок, золото 585 пробы)
Кольцо с 1 жемчугом, 3 фианитами из серебра 925 пробы(3+1 камней, серебро 925 пробы)
Кольцо Цветок с 1 аметистом, 28 фианитами из белого золота (28+1 камней, золото 585 пробы)
Кольцо с 1 ониксом, 3 фианитами из красного золота (1+3 камней, золото 585 пробы)
Семнадцать мгновений весны: Семнадцать мгновений весны. Семенов Юлиан. Аудиокнига

Изображение
http://tinyurl.com/zrhvvym
capedNIG
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 33 раз.

Softdiv MP3 To WAV Converter

Сообщение GrarryArrirm » 05 апр 2017, 04:31

MP2 wurde für höhere Bitraten entwickelt - Ich denke, 192 dürfte ungefähr die Grenze sein, oberhalb der MP2 besser klingt als MP3. Ich wollte die Gelegenheit nur nutzen um Ihnen für Ihren Dienst am kleinen Mann zu danken. Viele Hersteller bieten solche Audio Converter an. Oft ist die Bedienung umständlich oder in englischer Sprache gehalten. Dalet ist diesbezüglich richtig übel, denn dessen SND-Format ist nicht einfach MP2. Mit dem OGG MP3 Converter, können Sie den Original Effekt und den bearbeiteten Video/Audio Effekt vorher sehen. Dieses Tool mit einfachem Schritt für Schritt Interface hilft Ihnen Audio Dateien aus MP3, WMA 9, OGG und WAV PCM Formaten untereinander zu konvertieren mit ID3v2 Kopieren und Erzeugen. Mit einem Klick auf den Button Obtain stimmen Sie unserem Endverbraucher-Lizenzvertrag zu.
Persönlich bin ich inzwischen dazu übergegangen, OGG Vorbis-Dateien zu kaufen, und ich spare auch nicht an der Bitrate, sondern leiste mir 192k, bei besonderen Titeln auch schon mal 320k. Mit 4Videosoft AMV Media Converter können Sie Bildausschnitt zuschneiden und die schwarze Ränder entfernen. Es erscheint nur eine Frage der Zeit bis auch die Converter in das Auge der Abmahnanwälte rückt. Sobald du den Video-Hyperlink übermittelt hast, werden wir anfangen die Konvertierung zu starten.
Man benutze Lame, programmiere ein Skript welches nachmus in einem Ordner sucht, wenn gefunden nach mp3 konvertiert und in einen Ordner speichert. Aiseesoft OGG MP3 Converter ermöglicht Ihnen, den mehren Audio zusammen zu kombinieren und zu verbinden und eine einzelne Audio Datei auszugeben. Per Drag-And-Drop befördert man seine Information in den kostenloser mp2 zum mp3 konverter MP3 Converter, der alle Dateien gleichzeitig umwandelt und im Zielordner abspeichert. MP3 verzichtet auf einige der in einem Lied aufgezeichneten akustischen Informationen, die unser Ohr nicht wahrnehmen kann, und wendet dann komplexe Algorithmen an, um die Dateigröße zu verringern. Es empfiehlt sich, sie zu markieren und getrennt von echten Audio-CDs aufzubewahren.
Free YouTube to iPhone Converter: zieht Videos von der Internetseite YouTube auf die Festplatte und wandelt die Videos in ein für das iPhone verständliches Format um. Dieses AMV Media Converter ist sehr hilfreich für mich,um AMV Filme auf meinem MP4 zu genießen. Bigasoft Company ist der weltweit führende Multimedia-Software program-Anbieter und hilft dir dabei, das neue Digitalleben zu genießen.
Ich wünschte nur es und wäre eine Möglichkeit, die Datei zu ändern der Informationen für mp3-Participant-Wiedergabe (z.B. Benennung einen Titel oder Künstler) und dass man den Track bearbeiten kann. Analoges UKW Radio ist im Hintergrund nicht Analog, auch UKW Radio ist zu ninety konvertiere mp2 in mp3 nine Prozent umgesetztes mp2. Konvertierungsergebnisse beschränken sich auf MP3 und MP4 Audio (fein durch mich).
additional reading http://www.audio-transcoder.com/de/how-to-convert-mp2-files-to-mp3
GrarryArrirm
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 6 раз.

clean titles

Сообщение Effectsadveboona » 06 апр 2017, 07:55

cinematic sci-fi template
https://www.youtube.com/watch?v=ujXTCUniS0U

<a href=https://www.youtube.com/watch?v=-YiHOOcA0C8>envato video template</a>
intro template
envato video template
after effects template
https://www.youtube.com/watch?v=ujXTCUniS0U
Effectsadveboona
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 7 раз.

AIFF Zu MP3

Сообщение empilulp » 06 апр 2017, 08:36

Any Audio Converter ist vielseitiger Audiokonverter und Audio Extractor mit benutzerfreundlicher Oberfläche und leistungsstarken Funktionen. Das Fazit zum Online-Store: Qobuz glänzt nicht gerade durch seine Übersichtlichkeit (da auch Musik-Files in CD-Qualität angeboten werden, ist es nicht immer einfach, sich im Style kostenloser aiff zum mp3 konverter seiner Wahl durch das Hello-Res-Angebot zu navigieren), aber am Ende bietet Qobuz für Nutzer doch noch einen entscheidenden Vorteil gegenüber anderen Hi-Res-Portalen: Beim Check-out bekommen Konsumenten Empfehlungen, welches Musik-File für welches Gerät am geeignetsten ist.
So z.B. kann eine M4A-Datei mit Categorical Dictate, Banshee Music Participant, iTunes , Media Player Traditional, Winamp, VLC media player, RealPlayer, QuickTime Player, Nokia LAPTOP Suite oder mit Xbox Media Heart abgespielt werden. Jetzt können Sie Audiotitel direkt in Ihrem Browser umwandeln: schnell, sicher und kostenlos. WAV, FLAC, WMA, OGG Vorbis, AIFF, M4A oder in MP3 umwandeln - mit diesem Konverter überhaupt gar kein Problem umwandlung aiff zu mp3. MP3 ist die Kurzform von MPEG-1 Audio Layer 3. Es ist ein Dateiformat zur verlustbehafteten Audiokompression. Als Audio Converter für Mac, Audioformate ineinander unter Mac OS X umwandeln, wie z.B. AAC, AC3, AIFF, M4A, MP2, MP3, OGG, AU, WAV, WMA, MKA, FLAC, etc. Der Grund, weshalb verlustreiche Formate den Rohformaten vorgezogen werden, ist die Tatsache, dass diese schlichtweg zu groß sind.
Dieser Audio Konverter Freeware ermöglicht Ihnen, Audio Codec, Bitrate, Abtastrate, Kanal, Audiotrack, Untertitel usw. Ich hab jetzt nicht alles klein-klein gelesen was meine vorschreiber verfasst haben, mchte aber doch gerne mal jedem hrer anheimlegen enfach mal selbst den klangtest zu machen… dann stellt nmlich ausnahmslos auch jeder fest, dass umwandlung aiff zu mp3 aac mit nochsoviel kbit NICHT an Apple Lossless heranreicht…. Sollte Ihr MacBook keine WMA-Dateien öffnen können, brauchen Sie nicht nach einem speziellen WMA-Konvertierer für Mac zu suchen - laden Sie nur den multifunktionalen Movavi Audio Converter herunter und transformieren Sie Ihre Musikdateien bequem in ein OS X-kompatibles Format.
Wo hingegen bei der verlustbehafteten Datenkomprimierung eine ungefähre Ausgabe der ursprünglichen Daten erfolgt, was zu Lasten der ursprünglichen Klangqualität geht, sich aber in einer besseren Komprimierungsrate auswirkt. Was ich gar nicht verstehe, da wir explizit vom Threadopener nach WAV, AIFF und Apple Lossless gefragt und dann wird ihm mp3 vorgeschlagen. Für einen Musik ist das schön zu wissen, sagt etwa Tom Smith von der britischen Indie-Band „The Editors dazu. Wenn nichts zu sehen ist, dann einfach auf den roten Textual content z.B. „Playlist ( 1 neu ) klicken und die Dateien werden angezeigt. Mit dem AnyMP4 MP3 Converter für Mac Programm können Sie nicht nur Audiodatei in MP3 oder MP3 Musik-Datei in andere Audioformate unter Mac OS X System konvertieren, sondern auch die Audiospur von den beliebten Movies wie MP4, MOV, MTS, AVI, MKV, FLV, RMVB usw.
Hinzufügung des Wasserzeichens von Textual content oder Bild für Ausgabevideo sind ebenfalls mit dem iPad Video Converter verfügbar. Any Audio Converter kann zwischen quick allen gängigen Audio- und Videoformaten einschließlich AVI, MPEG, WMV, MOV, MP4, RM, RMVB, ASF, FLV, MP3 , M4A, WMA, WAV, FLAC, OGG, AU, MP2 und AC3 umwandeln. Der mp3HD-Encoder, ein Decoder sowie ein Plugin zur Wiedergabe mit dem Mediaplayer Winamp sind für den privaten und nichtkommerziellen Gebrauch kostenlos. Mit der M4A Converter für Mac können Sie unerwünschte Audio-Teil trimmen und schneiden und umwandeln nur der gewünschte Teil der durch Einstellen der Trimmung Startzeit und die Endzeit. After enabling the MP3 possibility, make sure the MP3 vacation spot is highlighted so the Format options are updated to reflect that.
use this link http://www.audio-transcoder.com/de/how-to-convert-aiff-files-to-mp3
empilulp
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 19 раз.

MP3 Hörbuch In M4B Audiobook Format Umwandeln

Сообщение roatsstoork » 06 апр 2017, 11:21

MP4 ist ein sehr populäres Audio- und Videoformat, sein Erfolg stützt sich vor allem auf dem Erfolg von Apple Geräten und iTunes. Zum Laden von Audiobook Binder aus dem Mac App Retailer benötigst du einen Mac mit OS X 10.6.6 oder neuer. Bei der Recherche bin ich außerdem noch auf umwandlung m4b zu mp3 ein anderes Freeware Programm gestoßen, dass dir auch gefallen dürfte. Wir wechseln in den iTunes Ordner (meist Benutzer/Music/iTunes/iTunes Music) und suchen dort unseren Ordner mit dem Interpret. Es unterstützt auch die Aufteilung einer großen Hörbuch-Datei in einige kleine auf Mac.
Any Audio Converter kann zwischen fast allen gängigen Audio- und Videoformaten einschließlich AVI, MPEG, WMV, MOV, MP4, RM, RMVB, ASF, FLV, MP3 , M4A, WMA, WAV, FLAC, OGG, AU, MP2 und AC3 umwandeln. Ist die Mediathek frei von Audiobooks, muss man im fünften Schritt die Audiobücher, die man zuvor mit Mp3 to iPod Audio E book m4b in mp3 konverter Converter umgewandelt hat, zu iTunes hinzufügen. Deine Kompressionsrate ist IMHO für Höerspiele unnötig hoch und bringt dir, ausser Speicherplatz zu verbrauchen keine Vorteile.
Sofern die Audiobooks die korrekte Endung besitzen und intestine Beschriftet sind, werden sie in iTunes in einer gesonderten Mediathek aufgeführt, getrennt von der evtl. Was geschieht, ist, dass der Decoder diesen Rahmen, um in der Lage, die Länge der Datei zu verfolgen. Jetzt arbeitet iTunes eine ganze Weile bis es aus denmp3-Dateienm4a-Dateien gemacht hat. Nach Umwandelung wird diese Information umwandlung m4b zu mp3 in ID3-Tags von MP3 Dateien gespeichert und wird angezeigt, wenn Sie die Dateien mit einem Software program- oder Hardwarespieler wiedergeben. Nutzen Sie die Automatik zur Dateibenennung, lässt sich zum Beispiel allen Audiodateien in einem Rutsch ein neues Prefix verpassen.
like it http://www.audio-transcoder.com/de/how-to-convert-m4b-files-to-mp3
roatsstoork
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 15 раз.

Informatiker.internet

Сообщение roatsstoork » 06 апр 2017, 11:21

Der Mac App Retailer bietet die einfachste Art, um Apps für Ihren Mac zu finden und zu laden. Dort befinden sich die Programme Free Disc Burner, ein simples Brennprogramm , Free DVD Video Burner, ein speziell für das Brennen von DVDs für jeden herkömmlichen DVD-Spieler gedachtes Brennprogramm, Free DVD Video Converter, ein Konvertierer von Videos umwandlung m4b zu mp3 auf DVDs in normale Videodateien, Free Audio CD Burner, ein Brennprogramm für Audio-CDs und Free Audio to MP3 Converter, ein Konverter, der Titel von Audio-CDs in andere Audioformate umwandeln kann.
Das Ergebnis ist ein für niedrige Bitraten optimierter MP3 Codec, der für den Einsatz im Web- und Digitalradio oder in portablen Abspielgeräten gedacht ist. M4P zu MP3 Converter für Mac ist besonders nützlich, falls, wenn Sie Musikakten geschützt haben, Sie auf Playback Vorrichtung hören möchten, die nicht bestimmte DRM Technologie stützt, wie Android, Samsung, BlackBerry, MS Oberfläche oder anderer beweglicher digitaler Spieler, Zelle Telefon, Android Tabletten etc m4b2mp3. Dazu müssen sie nur die Importeinstellungen unter Optionen auf MP3 anpassen und können dann mit einem Rechtsklick auf den gewünschten Titel eine „MP3-Model erstellen. NoteBurner WMA DRM to MP3 Converter kann Actual Audio Musik mit den Zusammenarbeit von Realplayer in MP3, WAV, WMA, FLAC, AAC, OGG Audiodateien konvertieren. Dabei halten eigentlich iTunes und die iOS Geräte additional spezielle Hörbuchfunktionen bereit.
Aber ich glaube, wenn man es bei den Observe einzeln macht funktioniert es auch dort, ansonsten wird es aber sicherlich mit einem Replace behoben werden, denn in der 10er Model kostenloser m4b in mp3 konverter von iTunes klappte es so. Danach wird das Hörbuch nicht mehr unter Musik gelistet. Soweit ich weiß handelt es sich bei m4b Dateien nur um unbenannte mit AAC encodierte MP4 Audio Dateien.
roatsstoork
Пользователь

Новичок

„Audiobook Binder Im Mac App Store

Сообщение roatsstoork » 06 апр 2017, 11:27

NoteBurner WMA DRM to MP3 Converter ist einer bekannter Audio Converter, mit dem können Sie alle gängigen Audioformate wie M4P, M4A, M4B, WMA, MAV usw, einschließlich geschützte und ungeschützte Audio, in MP3, WAV, WMA, FLAC, AAC und OGG Audiodateien konvertieren. Die neueste Model von iTunes sowohl für Mac und Home windows verfügt über eine Funktion, die Benutzer, um Audio-CDs zu den iTunes-Geräten mit dem normalen oder Commonplace-Dateiformat von iTunes AAC mit einer Bitrate von 256 kbit / s zu importieren. Ich habe hier in der Suche dazu einiges gelesen aber nichts Funktioniert so wirklich da die M4b datei ja geschützt ist. Dann benötigt man eine entsprechende, gegebenenfalls kostenpflichtige Lizenz, um die Inhalte anzeigen zu können. Für Mac gibts das wohl (AudiobookBuilder), für Windows kostenloser m4b zum mp3 konverter hab ich noch keins gefunden.
Sidify Apple Music Converter kann auch alle Ihre Musik konvertieren, die in iTunes gespielt sind, wie M4P Musik zu MP3/M4A/WAV/FLAC konvertieren, oder iTunes M4A, M4B & Audible AA, AAX Hörbücher zu M4B konvertieren. Ich hatte versucht es direkt über die Mediathek vom Mac zu machen, aber dann sagt mir iTunes immer das mein iPhone mit einer anderen Mediathek verbunden wäre und es müsste alles gelöscht werden und neu syncronisiert werden. Bin gerade dabei, neue Hörspiele von CD zu rippen und stehe vor der (Formate-)Wahl: Bisher habe ich alle Hörspiele als 1 Track m4b in mp3 / CD als MP3 mit 192kps gerippt, sauber getaggt und archiviert. Der Wondershare Media Converter kann natürlich nicht nur Hörbücher und Musik, sondern auch Filme und Movies aus den DRM-Zwangsjacken befreien. Ob sie die Möglichkeit der Lesezeichen unterstützen ist von Fall zu Fall verschieden.
Darum werde ich doch wohl die Erlaubniss haben, dies auch im meinem Auto zu höre... Da wir an Weihnachten für mehrere Stunden im Auto sein werden - und sehr wahrscheinlich im Stau stehen - dachte ich, dass ein Hörbuch eine gute Different zu Musik/Radio sei! Bitte beachten Sie: Die aktuelle Version konvertiere m4b zu mp3 (2.35) von Noteburner Audio Konverter ist nur kompatibel mit WMP 10 und niedriger auf einem 64Bit Betriebssystem. Auch wenn in diesem Beispiel mp3 Dateien als Quelldateien benutzt werden, geht dies natürlich auch mit jedem anderem Audiodateityp, solange dieser Foobar bekannt ist und die nötigen Konverter zur Verfügung stehen.
roatsstoork
Пользователь

Новичок

Free M4a To MP3 Converter

Сообщение roatsstoork » 06 апр 2017, 11:31

Der Mac App Retailer bietet die einfachste Art, um Apps für Ihren Mac zu finden und zu laden. Dort befinden sich die Programme Free Disc Burner, ein simples Brennprogramm , Free DVD Video Burner, ein speziell für das Brennen von DVDs für jeden herkömmlichen DVD-Spieler gedachtes Brennprogramm, Free DVD Video Converter, ein Konvertierer von Videos konvertiere m4b zu mp3 auf DVDs in normale Videodateien, Free Audio CD Burner, ein Brennprogramm für Audio-CDs und Free Audio to MP3 Converter, ein Konverter, der Titel von Audio-CDs in andere Audioformate umwandeln kann.
Falls Sie nach mehr Softwares suchen, können Sie sich u.a. solche Programme wie Free Mp3 Wma Converter, Free WMA to MP3 Converter oder Free M4a to MP3 Converter anschauen, die möglicherweise an Free M4B To MP3 Converter ähnlich sind. Nichtsdestotrotz conflict mir damals schon das ein oder andere Programm ein Begriff womit man unter Mac mp3s zu m4bs umwandeln konnte. Hatte deinen Thread zwar gelesen, aber man kann zwar vonaa-Information m4b zum mp3 konverter in wav und dann in mp3 umwandeln, aber für den umgekehrten Weg habe ich nichts gefunden und das bestätigt sich ja jetzt.
ITunes kann auch alle Audio-Dateien, die ein Quicktime-Participant gelesen werden als auch eine Reihe anderer Formate, wie lesen und schreiben geschützte AAC-Dateien von Audio-Bücher und iTunes Store zu lesen. Mit diesem Software ist es auf sehr einfache Artwork m4b in mp3 konverter und Weise möglich Hörspiele und Hörbücher, die bislang in mp3s vorliegen, schnell in das Audiobook-Format m4b zu konvertieren. Die Diskussion um DRM geht ja schon eine Weile, und auch mir stinkt es, für Inhalte zu zahlen, die ich dann nicht auf allen mir zur Verfügung stehenden Medien/Playern wiedergeben kann.
roatsstoork
Пользователь

Новичок

MP3 To IPod Audio E book Converter

Сообщение ENTAITTAMYPE » 06 апр 2017, 13:16

Das Audiobook Format M4B, ist das Hauseigene Hörbuch Format von Apple und bietet MP3 gegenüber einige Vorteile. Im Vergleich zu MP3 sind mittels AAC bei gleicher Datenrate in der Regel bessere Qualitäten des komprimierten Audiomaterials erreichbar. Ein Hörspiel besteht dann aus einer Datei, Hörbücher, je nach CD-Anzahl, haben dann den Umfang von drei bis 20 oder mehr Dateien. Um sie auf Mobiltelefon oder MP3 Gamers ausschließlich iPod, iPhone und anderen Apple´s Produkten abzuspielen, brauchen Sie ein besonderes Programm, die Beschützungsmechanismus zu entfernen und die beschützten M4B Audiobuch Kategorien in MP3 zu konvertieren. Wichtig ist es die Reihenfolge der MP3 Dateien innerhalb des Hörbuches festzulegen. Mit Protected Music Converter lassen sich außerdem beliebige Songs aus iTunes, Zune oder einer MP3-CD konvertieren. Das Problem konvertiere mp3 zu m4b warfare vor allen Dingen die von den CDs gerippten mp3 Dateien in das m4b Format zu konvertieren.
Regularly Requested Questions, deutsch: Oft gestellte Fragen Oft im Zusammenhang auf einer Web site oder in einer Anleitung zu einem Gerät. Dabei ist mir sehr wichtig, dass die Kapitel (additionally aktuell die einzelnen Tracks) markiert bleiben, denn dann kann iTunes daraus wieder eine normale AudioCD mit Tracks brennen. Für Kunden, die Lizenz von Sidify Apple Music Converter gekauft haben, sind kostenlos, um jede regelmäßige Upgrades und technische Unterstützung für das ganze Leben zu bekommen.
Natürlich dauert das ganze auf der Diskstation etwas länger als auf dem LAPTOP, aber für mich ist es ein Vorteil, dass hier alle MP3 Recordsdata im Batch abgearbeitet werden. Wenn CD-Autostart aktiviert ist kannst du das kurz nach dem Einlegen einer CD auswählen. Auch nach dem Umbennen der Dateiendung von m4a auf m4b ändert sich leider nichts - die Dateien tauchen dann zwar automatisch bei den Hörbuchern auf, aber das Gerät versteht nicht, dass diese m4b-Dateien alle zu einem Hörbuch gehören. Um eine problemlose Konvertierung von Audiodateien ins m4b Format zu erreichen muss man allerdings vorher ein bisschen basteln. Downloaden Sie Free M4a to MP3 Converter auf Ihren Computer umwandlung mp3 in m4b und starten Sie die Datei. Ask me later zeigt nach dem Starten jedes Konvertiervorgangs ein Fenster an, aus dem Sie den Zielordner auswählen können. Alternativ können Sie M4b Dateien in Free M4a to MP3 Converter ziehen (Drag&Drop). Ich finde den ipod zu hörbuchhören eher ungeeignet, auch da man keine tasten zum blindbedienen hat.
this content http://www.audio-transcoder.com/de/how-to-convert-mp3-files-to-m4b
ENTAITTAMYPE
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 5 раз.

Audio On-line Umwandeln Mit Media.io MP3, WAV, Ogg, WMA, M4A

Сообщение ENTAITTAMYPE » 06 апр 2017, 13:17

Schritt für Schritt Anleitung, wie kann man M4B in MP3 konvertieren, als sowie M4B mit dem leistungsstarken M4B in MP3 Converter spalten. Dort befinden sich die Programme Free Disc Burner, ein simples Brennprogramm , Free DVD Video Burner, ein speziell für das Brennen von DVDs für jeden herkömmlichen DVD-Spieler gedachtes Brennprogramm, Free DVD Video Converter, ein Konvertierer von Videos umwandlung mp3 zu m4b auf DVDs in normale Videodateien, Free Audio CD Burner, ein Brennprogramm für Audio-CDs und Free Audio to MP3 Converter, ein Konverter, der Titel von Audio-CDs in andere Audioformate umwandeln kann.
Zum Löschen der Inhalte öffnet man auf dem iOS Gerät die Einstellungen, geht in das Untermenü „Allgemein hinein und öffnet den Punkt „Zurücksetzen. Für die Umwandlung in das m4b Format können Formateigenschaften, wie Mono/Stereo, Samplerate und Bitrate festgelegt werden. Additionally werde ich die Kapitel wie empfohlen in den ID3-Tags als auch in den Dateinamen benennen und als MP3 (remaining, zuvor als WAV) speichern und intestine ist.
Das kann man sehr einfach mit einem kostenlosen Programm, Free M4a to MP3 Converter , erledigen. Das Programm hat auch einen eingebauten Spieler, was bedeutet, dass Sie Ihre AAC und M4a abspielen können, auch ohne sie in MP3 oder WAV konvertieren zu müssen. Jetzt benennt ihr die erstellte ;m4a - Datei um in ;m4b und zieht diese ;m4b wieder in Itunes. Für Mac gibts das wohl (AudiobookBuilder), für Home windows kostenloser mp3 in m4b konverter hab ich noch keins gefunden.
ENTAITTAMYPE
Пользователь

Новичок

ITunes Hörbücher In Mp3 Konvertieren

Сообщение ENTAITTAMYPE » 06 апр 2017, 13:24

Will man eine Hörbuch-CD auf seinen iPod überspielen, sind einige Handarbeiten notwendig: Erst muss die CD auf Festplatte gerippt, dann auf den MP3-Participant übermittelt werden. Liegen euch die Hörbüch-Dateien bereits im MP3-Format vor (bei der Bibliothek ums Eck gibt es zahlreiche Hörbücher die nur darauf warten von euch gerippt zu werden), gibt es sowohl für Windows- als auch für Mac-Nutzer empfehlenswerte Software program-Helfer die euch aus dem Berg von mp3 zum m4b konverter MP3s eine Hörbuch-Datei anfertigen. Bei der Recherche bin ich außerdem noch auf ein anderes Freeware Programm gestoßen, dass dir auch gefallen dürfte. Häufig weißt die Struktur keine vernünftige Sortierung auf, CDs werden nicht richtig angezeigt, die Titel besitzen keinen korrekten Namen, werden wild durcheinander angezeigt oder Angaben zum Interpreten fehlen völlig. Deine Kompressionsrate ist IMHO für Höerspiele unnötig hoch und bringt dir, ausser Speicherplatz zu verbrauchen keine Vorteile.
Einbetten mit einem fashionable aussehende, intuitive Benutzeroberfläche, es ist ganz einfach für die Menschen in nur das Apple-Musik zu MP3-Konvertierung zu vervollständigen three Schritte. Oder er stützt das nur Lieblings-Audio-Clip auf bestimmte Audio-Format Umwandeln. Mit diesem intuitiven Interface können Sie einfach einem 4-Minuten Song von iTunes zu MP3-, WAV-, oder M4A-Format Audio in weniger als 50 Sekunden konvertieren. Allerdings weiß ich keinen Weg, von vornherein Bookmarks in die M4B zu setzen wo vorher Titelgrenzen waren.
Folgen Sie Anweisungen des Assistenten, um den M4b in MP3 Converter zu installieren. CD-Ripper greifen auf diese Daten zurück, um Titel automatisch zu benennen und mit Titelinformationen ( Tags ) zu versehen. Die eingebaute Suchfunktion von Podcast & Radio Addict durchsucht Addict, mit 200.000 Podcasts, und die iTunes Datenbank mit 250.000 Podcasts. Um M4B Audiodatei en mit Nicht iTunes Media Participant mp3 in m4b oder Nicht iPod MP3 Participant zu abspielen, ist es notwendig, M4B in MP3, WAV, AAC und häufiger verwendete Audio-Format zu konvertieren.
ENTAITTAMYPE
Пользователь

Новичок

двери в минске купить

Сообщение delmetrij » 06 апр 2017, 16:05

Доброго времени суток господа!
Изображение
ООО «Деловой металл» предлагает изготовленные на собственном оборудовании металлические (стальные) двери. Производство полностью ориентированно на Клиента — мы учитываем все рекомендации, чтобы результат не только соответствовал ожиданиям, но и превосходил их. Независимо от того, каким образом Вы сделали заказ, Вам предоставляется консультация специалиста и делается предварительный расчет стоимости.
1)металлические двери в минске -Можно заказать в нашей компании ООО «Деловой металл». Мы сформировали крупную организацию с четким направлением деятельности, заключающейся в изготовлении, реализации, установке металлических дверей.
2)установка входных дверей в минске - Имея широкий ассортимент продукции, мы составили каталог, чтобы облегчить такую сложную задачу, как выбор двери для дома, квартиры, общественного здания. Мы предлагаем вам только прочные, надежные металлоконструкции. Исходя из практики, многие клиенты подтвердят, что белорусские металлические входные двери Минске служат долго, без претензий в процессе эксплуатации.
3)стальные двери минск -Мы используем для производства новейшее оборудование. Такой подход дает возможность изготавливать высококачественные двери. Наличие своей технической базы является необходимым условием для процветания такого ответственного производства, как изготовление стальных дверей.
4)металлические двери под заказ минск - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество каждой изготовленной единицы товара.
5)металлические двери - Качество нашей продукции прошло испытание и проверку временем.Приемлемые цены для наших заказчиков.
Нам будет приятно видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
отделка входной двери
входная дверь профиля
купить входную дверь с коробкой
входные двери от производителя
смотреть металлические двери
входные двери металлические калькулятор
дверь металлические две створки
как выбрать стальную дверь
металлические двери без установки
металлические двери входные частного дома фото
стальные декоративные двери
входные металлические двери в минске недорого
изготовление дверей под заказ
стальные двери недорого с установкой минск цена
стальные двери от производителя цены в минске
входные металлические двери в минске
лучшие металлические двери квартиру
входные двери со стеклом для загородного дома
каталог металлических дверей фото
дверь входная металлическая золотая
какая металлическая дверь лучше квартире
двери стальные производство рб
теплопроводность металлических дверей
производство металлических дверей в минске цены
обшивка входной металлической двери
входные железные двери фото
стальные двери на заказ по своим размерам
купить входную дверь в частный дом
стальные двери выбор качественной стальной двери
двери входные уличные цена
установка входных металлических дверей стоимость
готовые двери
недорогие металлические двери с установкой
стальные двери недорого с установкой минск
установить металлическую дверь цена
металлические двери огнестойкие
купить метал дверь минске
входные двери для дома
металлические двери для квартиры
двери под металл
входные двери с шумоизоляцией и зеркалом цена
антивандальные стальные двери
какой проем входной двери
изготовление входных металлических дверей
где можно купить двери
стальные двери официальный сайт минск
двери металлические внутренние цена
дверь входная металлическая наружная
как уплотнить дверь входную
двупольные входные двери
delmetrij
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 27 раз.

наружные металлические двери

Сообщение delmetrij » 06 апр 2017, 16:06

Доброго времени суток дамы и господа!
Изображение
ООО «Деловой металл» предлагает изготовленные на собственном оборудовании металлические (стальные) двери. Производство полностью ориентированно на Клиента — мы учитываем все рекомендации, чтобы результат не только соответствовал ожиданиям, но и превосходил их. Независимо от того, каким образом Вы сделали заказ, Вам предоставляется консультация специалиста и делается предварительный расчет стоимости.
1)металлические двери в минске -Можно заказать в нашей компании ООО «Деловой металл». Мы сформировали крупную организацию с четким направлением деятельности, заключающейся в изготовлении, реализации, установке металлических дверей.
2)установка входных дверей в минске - Имея широкий ассортимент продукции, мы составили каталог, чтобы облегчить такую сложную задачу, как выбор двери для дома, квартиры, общественного здания. Мы предлагаем вам только прочные, надежные металлоконструкции. Исходя из практики, многие клиенты подтвердят, что белорусские металлические входные двери Минске служат долго, без претензий в процессе эксплуатации.
3)стальные двери минск -Мы используем для производства новейшее оборудование. Такой подход дает возможность изготавливать высококачественные двери. Наличие своей технической базы является необходимым условием для процветания такого ответственного производства, как изготовление стальных дверей.
4)металлические двери под заказ минск - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество каждой изготовленной единицы товара.
5)металлические двери - Качество нашей продукции прошло испытание и проверку временем.Приемлемые цены для наших заказчиков.
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
металлические двери с дефектом в минске
купить уличные двери минске
эконом двери входные металлические
большие входные металлические двери
металические двери на заказ
входная кодовая дверь
стальные двери для дачи утепленные
входные металлические двери минске отзывы
двери двухстворчатые входные со стеклом
наполнитель входной металлической двери
как выбрать металлическую входную дверь
специальные двери
металлические двери уличные купить в минске
стальные двери со стеклом для загородного дома
стандартные размеры входных металлических дверей с коробкой
дорогая металлическая дверь
замена замков в металлической двери цена
двери подъездные металлические двухстворчатые
входные двери металлические двери
маленькие входные двери
входные двери в квартиру сталь
купить двухстворчатую металлическую дверь в минске
входные металлические двери оптом
дверной проем двери
дверь стальная сварная
вес входной металлической двери
белые входные двери фото
распродажа образцов металлических дверей
входные двери эконом класса минск
двери фото и цены
металлические двери в квартиру недорого
двери наружные минске
сайт входных дверей
металлические двери в гараж цена
вес метал двери
заказать двери
двери под металл
замена входной металлической двери
беларусские двери
металлические двери двухстворчатые размеры
входные двери в квартиру с зеркалом внутри
производство входных дверей
delmet
топ входных дверей
отзывы стальные двери мастер класс
производство двери металлические входные минск цены
о компании стальные двери
входные металлические двери белорусских производителей
двери металлические входные под заказ цена
входные двери скидки
delmetrij
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 27 раз.

стальная дверь на заказ

Сообщение delmetrij » 06 апр 2017, 16:08

Привет товарищи!
Изображение
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
как выбрать замок для металлической двери
производители входных дверей дом
светлые входные двери в интерьере
двери рб купить минске
мета люкс стальные двери
стальные двери улицы
двери металлические под заказ в минске
входные двери в квартиру недорого с установкой
надежные входные двери металл
качественные стальные двери