Резиновые сапожки Demar

Пишем свои отзывы о совместных покупках - что понравилось, какие были проблемы, какие замечания и впечатления.

Резиновые сапожки Demar

Сообщение Mamamirina » 01 май 2014, 16:59

Спасибо, Конфетуля, за организацию закупки сапожек для малышей! Заказывал Arc для нашей дочки. Очень понравились и были осенью в самый раз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Mamamirina
Пользователь

Опытный участник СП
Участий в СП:
Награды: 1
Год с форумом (1)
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Резиновые сапожки Demar

Сообщение Тая » 02 авг 2014, 15:03

Тоже хочу такие сапожки ребенку купить, знаю что очень хорошие. Только вот в магазинах слишком дорогие они, а где их можно заказать в совместных покупках?
Тая
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0

Сообщение Faina » 04 авг 2014, 13:15

Ну вот посмотрите в разделе совместных покупок подраздел детских вещей, там сможете обнаружить много всего интересного, в том числе и эти сапожки, выбор большой и разнообразный.
Faina
Пользователь

Новичок

Сообщение Nastasya » 11 авг 2014, 16:39

Хорошие сапожки, но на мой взгляд можно купить резиновые сапоги для ребенка дешевле и не хуже. Если бы детская нога не росла так быстро, то можно было бы позволить покупать им дорогую обувь.
Nastasya
Пользователь

Новичок

Сообщение Деми_ДА » 14 авг 2014, 17:52

Nastasya писал(а):Хорошие сапожки, но на мой взгляд можно купить резиновые сапоги для ребенка дешевле и не хуже. Если бы детская нога не росла так быстро, то можно было бы позволить покупать им дорогую обувь.

А я считаю, что не стоит экономить на здоровье ребёнка, в более дешёвых ноги будут преть, а это может привести к грибку, потом часто дешёвые пропускают влагу, а тут и до простуды недалеко. А эти сапожки зарекомендовали себя как очень качественные и цена для них приемлемая.
Деми_ДА
Пользователь

Новичок

Сообщение Капризулька » 21 авг 2014, 23:28

У нас первые демары были резиновыми (вот кстати, и первые зимние сапожки Демары были, но ими осталась очень не довольна)- "полет отличный". Потом решила купить подешевле: с ноги слетают, водой наполняются (так как горловина широкая)- пережитого кошмара описать сложно :( Надо покупать опять Демары.
Капризулька
Пользователь

Новичок

Сообщение Lily » 26 авг 2014, 09:15

Nastasya писал(а):Хорошие сапожки, но на мой взгляд можно купить резиновые сапоги для ребенка дешевле и не хуже. Если бы детская нога не росла так быстро, то можно было бы позволить покупать им дорогую обувь.

Ну резиновые Демары- не такие и дорогие. Отличие от дешевых, рыночных- не существенное, а вот отличие по качеству- очень существенное, как на мой взгляд. Да и красивенькие они, глаз радует :nez-nayu:
Lily
Пользователь

Новичок

Вернуться в Отзывы о покупках