Организуем такую закупку?

Какие бы вам еще хотелись совместные закупки - ассортимент, качество, новые поставщики и марки.

Организуем такую закупку?

Сообщение winx8888 » 09 окт 2014, 16:45

На сайте www.winx-izobilie.ru очень хорошие условия не нужно выкупать рядами и упаковками, и минималка не большая.И вообще товарчик прикольный, я уже покупала из этой серии и одежда хорошего качества тоже знаю(в случае брака обменивают без проблем),а цены посмотрите копеечные. И что хорошо товар в наличие на складе, не заставляют долго ждать, оперативно отправляют- давайте откроем?! К новому году вообще будет кстати.
winx8888
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Организуем такую закупку?

Сообщение Линда » 09 окт 2014, 23:59

Условия может и хорошие, но не уверена, что подобная продукция будет сильным спросом пользоваться. Особенно детские футболки мне не понравились. Вот наборы и всякие канцтовары это другое дело.
Линда
Пользователь

Новичок

Сообщение Елена80 » 12 окт 2014, 00:59

winx8888 писал(а):На сайте http://www.winx-izobilie.ru очень хорошие условия не нужно выкупать рядами и упаковками, и минималка не большая.И вообще товарчик прикольный, я уже покупала из этой серии и одежда хорошего качества тоже знаю(в случае брака обменивают без проблем),а цены посмотрите копеечные. И что хорошо товар в наличие на складе, не заставляют долго ждать, оперативно отправляют- давайте откроем?! К новому году вообще будет кстати.

А Вы хотите открыть? Так то товар может и не плохой, и цены - тоже могут быть и неплохие, да только смелых надо на организацию покупки найти :-( .
Елена80
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение НадеждаИвановна » 12 окт 2014, 10:24

Девочки нет смысла такое заказывать единично. Нужно изучить ассортимент и заказать больше...ну смысл 1 губку или 1 сушилку для обуви- такминималку сложно собрать, да и ехать забирать на склад посылку- ради одной сушилки для обуви...простите, как то "неинтересно"!
Умная сова!
НадеждаИвановна
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Spectreomg » 28 янв 2016, 12:43

If you have trouble getting access to the user interface and even the fourth.
Spectreomg
Пользователь

Новичок

Вернуться в Хотелки