Деткие товары

Какие бы вам еще хотелись совместные закупки - ассортимент, качество, новые поставщики и марки.

Деткие товары

Сообщение Nucha » 21 авг 2014, 20:38

Побольше детских вещей!!! Самое главное -из натуральных материалов и покрасивее, поярче, помоднее. Чтобы дешево и качественно. Ну это мои личные мечты и предложения.
Nucha
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Деткие товары

Сообщение Irichka » 23 авг 2014, 01:53

Поддержу вас! Тоже испытываю острую необходимость в детских вещичках. У меня двое - мальчик и девочка, тут уж друг за другом не поносишь.Одной платье подавай, второму человека паука. : :-):
Irichka
Пользователь

Новичок

Сообщение Капризулька » 30 авг 2014, 16:33

Nucha писал(а):Побольше детских вещей!!! Самое главное -из натуральных материалов и покрасивее, поярче, помоднее. Чтобы дешево и качественно. Ну это мои личные мечты и предложения.

Это вот Вы в одну вещь пытается вместить: и натурально, и красиво, и дешево? Я понимаю, что "мечтать не вредно", но, на мой взгляд, не реально немного. А еще и модное. Тут уж выбирать надо: лучше одно, но качественное или десяток- но так себе.... :ny_tik:
Капризулька
Пользователь

Новичок

Сообщение Елена80 » 31 авг 2014, 19:57

Я покупаю качественные вещи, поэтому понимаю, что очень дешево они стоить не могут, но найти со скидкой или без бешеных наценок- всегда стараюсь.
Елена80
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Обаяшка » 17 сен 2014, 20:44

А я бы хотела джинсовые детские вещи прикупить. Штанишек вообще мало не бывает и вырастают детки быстро. Каждые 3 месяца приходиться новые брать. И курточку тоже хочу моднявую, для мальчика, джинсовую непременно.
Обаяшка
Пользователь

Новичок

Сообщение 666Panther999 » 24 сен 2014, 10:30

Учтем все пожелания
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается
666Panther999
Модератор

Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Награды: 2
Год с форумом (1) Самый активный ОРГ-2013! (1)
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Ledy_Di » 28 сен 2014, 22:55

Очень дорого на ребенка верхняя одежда качественная и обувь. Но с обувью я поняла, что сложно, а вот курточки, комбезы, демисезонные вещи- тоже было бы интересно.
Ledy_Di
Пользователь

Новичок

WAV Zu MP3

Сообщение Honnaivadok » 04 апр 2017, 21:23

Das Audioformat MP3 ist bereits komprimiert und eignet sich daher perfekt für das Einbinden in PowerPoint. Diese wav Datei habe ich mit lame und und der Option -alt-preset insane in eine mp3 mit 320kBit/s konvertiert, additionally alles was möglich ist für beste mp3 Qualität. NoteBurner WMA DRM to MP3 Converter kann quick konvertiere wav zu mp3 alle gängigen Audiodateien wie WMA, WAV, MPE, OGG, FLAC, RA(Realaudio) usw. Nun folgt noch eine Anleitung dazu, wie man den Apowersoft online Konverter verwenden kann. Das Drawback hat sich soebend erledigt, ich brauche die Datein nun nicht mehr konvertieren.
FLAC Encoder für Mac konvertiert und kodiert FLAC zu Audio-und Video, inklusive in AIFF, WAV, ALAC, MP3, OGG, MP4, MOV, WMV, AVI, H.264 umwandeln. Auch wenn Ihnen wieder einmal jemand eine wav in mp3 konverter WAV-File geschickt hat, hilft Ihnen - denn die kompakte mp3 können Sie auch ganz bequem unterwegs hören. In den allermeisten Fällen enthält eine WAV Datei dabei unkompimierte Rohdaten.
Mit diesem MP3-Converter können Sie darüber hinaus auch Musik z.B. als WAV direkt in der Software schneiden und so auf die richtige Länge bringen. Zum einfachen Gegenhören und für elaborierte Notizen und Änderungswünsche reicht eine mp3 allerdings völlig aus. Wave- information kostenloser wav in mp3 konverter sind einfach viel zu groß um größere mengen zu speichern, 320 kbps reichen vollkommen aus. Anschließend fügst einzeln die eben kopierten wav dateien, einfach in ein neues Projekt ein.
like this http://www.audio-transcoder.com/de/how-to-convert-wav-files-to-mp3
Honnaivadok
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 7 раз.

Вернуться в Хотелки