А обувь для взрослых никто не хочет?

Какие бы вам еще хотелись совместные закупки - ассортимент, качество, новые поставщики и марки.

А обувь для взрослых никто не хочет?

Сообщение Капризулька » 30 авг 2014, 16:44

Не увидела ни СП, ни вопросов от девочек о женской/мужской обуви, именно для взрослых. А ведь на хорошую обувь в магазинах тоже цены приличные, да и не вся обувь есть. Вот слышала о сноубутсах (если правильно написала), да вообще много всякого пишут в интернете- никто не хочет? Или сложности есть какие-то в данном виде совместных покупок?
Капризулька
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: А обувь для взрослых никто не хочет?

Сообщение Обаяшка » 30 авг 2014, 18:40

Купить обувь в интернете по ноге - это из области фантастики, так как с размером угадать тяжело. Одни модели маломерные, другие полномерные, такой информации в инете наверно не найти и не узреть.
Обаяшка
Пользователь

Новичок

Сообщение Елена80 » 31 авг 2014, 19:56

Обаяшка писал(а):Купить обувь в интернете по ноге - это из области фантастики, так как с размером угадать тяжело. Одни модели маломерные, другие полномерные, такой информации в инете наверно не найти и не узреть.

Ну по сути, ребенку тоже сложно купить обувь в интернете, тем не менее многие ее именно там и покупают. Я бы Коламбию себе купила, модели там не на каблуке, конечно, но зато теплые и комфортные.
Елена80
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lily » 01 сен 2014, 22:02

А Вы думали как Коламбию оденете под юбку или платье в офис? Может я не весь модельный ряд видела, но это больше "прогулочные" модели с ребенком, в горы...
Lily
Пользователь

Новичок

Сообщение Ispanka » 02 сен 2014, 17:31

Я только тапочки по интернету брала. Попытки купить были, но пришлось возвращать, не подошел размер. Вот если бы знакомая фирма была, которую брала и знаю, тогда конечно заказала, но ее нет, она малоизвестна.
Ispanka
Пользователь

Новичок

Сообщение Polinka » 07 сен 2014, 17:11

Я однажды делала заказ с фабрики на Украине, которая находится. Там дотошно мы измеряли мою ногу в итоге все подошло хорошо, правда обещанного качества не было :( обувь прослужила недолго.
Уххх, я такая заводная!
Polinka
Пользователь

Новичок
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Жанна » 12 сен 2014, 00:50

Если бы были цены адекватные и качество- я бы рискнула, наверное :) Понравились мне недавно зимние сапожки девочка продавала- ну прям "любовь с первого взгляда"..и не мой размер ...а так хочется удобной обуви по хорошей цене.
Жанна
Пользователь

Новичок

Вернуться в Хотелки