Посмеемся :)

Анонсы новых закупок, два дня до стопа!, планируемые совместные закупки, акции форума совместных закупок

Посмеемся :)

Сообщение admin » 25 фев 2013, 03:54

Жизнь организатора - веселая штука :) Чаще всего курьезные и смешные ситуации возникают при общении с участниками..

так давайте будем смотреть на ситуации с позитивом :) и улыбаться в такие моменты, а не расстраиваться..

делитесь, какие у вас происходили курьезные ситуации в закупках, или может вы читали о них на других ресурсах.
admin
Member

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение admin » 25 фев 2013, 03:54

Отзыв не о закупке, а о меде. За который орг не отвечает, а отвечают за него неправильные пчелы, которые его и сделали - неправильный. Он не липовый, а "липовый", п.ч. липовый мед через год после создания его нормальными пчелами не может так выглядеть. да и вкус не тот... Хотя, конечно, сладкий...

заказывала ростомер, пришел брак наверно, начинается с 55см до 150см.(((((((((((пришлось выкинуть

меня поразил,вместо комбензона на мальчика пришёл сарафан))))
admin
Member

Новичок

Сообщение admin » 25 фев 2013, 04:23

Качество ничего, но вот с размерами здесь явно не фонтан! Бедному ребенку эти трусы ровно до подмышек!

Получила халат, расцветка - просто тушите свет, и чья больная фантазия воплотилась в такой ткани?)))

Заказывала кофточку в черно-белый горох, в итоге - кофта в коричневую клетку. Если бы я хотела кофту в клетку, я бы ее заказала, но мне нужен был горох, поэтому буду заказывать такую кофту до тех пор, пока мне не придет горох.
admin
Member

Новичок

Вернуться в Новости сайта