Игрушки УРАЛТОЙЗ

Пишем свои отзывы о совместных покупках - что понравилось, какие были проблемы, какие замечания и впечатления.

Игрушки УРАЛТОЙЗ

Сообщение Fly » 06 ноя 2013, 16:29

Дорогие участники!
Оставляем свои отзывы о закупке!

Выкладывайте фото полученных заказов. Рассказывайте, как детки отреагировали на них. Что понравилось, а что не очень :) :p_a-r_t_y:
Fly
Администратор

Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Награды: 1
Год с форумом (1)
Благодарил (а): 135 раз.

Re: Игрушки УРАЛТОЙЗ

Сообщение Вероника » 07 ноя 2013, 11:29

Папа домой привез игрушки. Бооольшую коробку! Было впечатление, что взрослым не менее интнресно, чем детям. Детям, правда, все сразу не выдали, а решили свое и их удовольствие продлить. Понравилось все. Приятно удивил металлофон. Он больше, чем мы ожидали. Очень хорошие санки. У старших детей была другая модель, упрощенный вариант. Хотя кататься в этих санках лялька скорее всего будет только след.зимой, уверена, что ей приятно уже сейчас.
Могу сказать, что вопрос с новогодними подарками практически закрыт. Я на сайте заказала почти все, что нужно. (Вот только б еще мужские аксессуары).
Огромное спасибо, Елена, Вам за организацию этой и других закупок. Приятные цены, отличная организация, все очень оперативно. У меня лялечка совсем мленькая и в магазины я не выхожу. Для меня подобные СП - отличный выход.
Лена, наш папа, когда забирал игрушки, оставил для Вас у девушки сладкий привет от наших детей.
Еще раз- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Вероника
Пользователь

Новичок
Участий в СП:3
Год с форумом (1)
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Fly » 07 ноя 2013, 11:40

Вероника, да, спасибо за презент :) было ооочень приятно и неожиданно его получить!

Очень рада, что вам все понравилось! :p_a-r_t_y:
Fly
Администратор

Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Год с форумом (1)
Благодарил (а): 135 раз.

Сообщение 666Panther999 » 21 янв 2014, 17:01

Лена огромное спасибо за брелок
Изображение
Ребенок без ключей жить не может , сейчас бегает со своими. :-)
Изображение
Заказывала на новый год, переживала что не будут работать, или качество подведет, а нет все зря! Неожиданно , интересно, а самое главное индивидуально!!! спасибо большое. К следующему Новому году возьму побольше. А там может быть и отдельная закупка пиротехники откроете. :)
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается
666Panther999
Модератор

Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Награды: 2
Год с форумом (1) Самый активный ОРГ-2013! (1)
Благодарил (а): 19 раз.

Вернуться в Отзывы о покупках