Как избавиться от волос на теле навсегда

Сплетничаем...

Как избавиться от волос на теле навсегда

Сообщение Кисонька » 13 авг 2014, 21:05

Надоела эта извечная проблема волос на теле, есть какой-то верный способ, с помощью которого можно избавиться от них насовсем, устала я ежедневно бриться, кожа только портится. Помогите, а? Может, народные рецепты есть какие или процедуры?
Кисонька
Пользователь

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как избавиться от волос на теле навсегда

Сообщение Sweet_Baby » 13 авг 2014, 23:00

Знаю, что фотоэпиляция помогает избавиться от волос навсегда, но это довольно муторная и вроде как болезненная процедура, а ко всему прочему нужно очень много сеансов, которые обойдутся недёшево. Да и не подойдёт для тех, у кого светлые волосы.
Sweet_Baby
Пользователь

Новичок

Сообщение Л-е-я » 13 авг 2014, 23:37

Кстати, слышала о таком способе, как настойка из грецких орехов, но орехи должны быть незрелыми, когда скорлупа ещё зелёная, именно из неё делают настой, затем протирают ноги, со временем волосы начинают редеть и истончаться. Попробовать не удалось, так как не знаю, где у нас можно найти зелёные грецкие орехи. :(
Л-е-я
Пользователь

Новичок

Сообщение ТабуреткА » 13 авг 2014, 23:45

Sweet_Baby писал(а):Знаю, что фотоэпиляция помогает избавиться от волос навсегда, но это довольно муторная и вроде как болезненная процедура, а ко всему прочему нужно очень много сеансов, которые обойдутся недёшево. Да и не подойдёт для тех, у кого светлые волосы.

, сейчас в магазинах техники продают домашние приборы для фотоэпиляции, так что это обойдётся дешевле, чем салоне, прибор стоит где-то 15-30 тысяч в зависимости от количества возможных вспышек и производителя. Я всё хожу на него заглядываюсь, но мне не по карману. :cry_ing:
ТабуреткА
Пользователь

Новичок

Сообщение GRA » 14 авг 2014, 14:56

Не знаю, мне кажется, что навсегда невозможно избавиться, я сейчас пробую очередной способ избавления от волос, после восковой эпиляции мажу обесволосченные участки кожи куркумой, обещают, что волосы поредееют, а потом и вовсе пропадут, буду надеяться.
GRA
Пользователь

Новичок

Сообщение MiMi » 14 авг 2014, 15:35

Наверно, те, кто регулярно делает шугаринг или подобные процедуры, замечает, что со временем волосы истончаются и редеют, мне кажется, что таким довольно долгим способом можно избавиться от волос.
MiMi
Пользователь

Новичок

Сообщение Scarlett » 15 авг 2014, 00:31

А я даже не питаю такой надежды, думаю, это невозможно, можно на некоторый более длительный срок от них избавиться, но в итоге они всё равно вырастут...
Scarlett
Пользователь

Новичок

Сообщение Lily » 26 авг 2014, 09:29

Л-е-я писал(а):Кстати, слышала о таком способе, как настойка из грецких орехов, но орехи должны быть незрелыми, когда скорлупа ещё зелёная, именно из неё делают настой, затем протирают ноги, со временем волосы начинают редеть и истончаться. Попробовать не удалось, так как не знаю, где у нас можно найти зелёные грецкие орехи. :(

А Вы пробовали орешки чистить? Так вот руки после этого- просто нереально черные, представте какое зрелище на ногах будет :sh_ok:
Не верю, что можно на всегда! Вон говорили от ...забыла правильно название, когда луковица разрядом тока "убивается"- навсегда..ничего подобного: подурга сделала, кучу денег отдала, а через 5 лет- волосы опять расти начали. А все эти вспышки- еще не известно как на организм действуют.
Lily
Пользователь

Новичок

Сообщение Маруся » 28 авг 2014, 21:14

Согласна с Lily. Не существует наверно пока ни одного надежного способа.
В старину их выщипывали по всему телу, это единственный способ, но надо с корнем.
Маруся
Пользователь

Новичок

Вернуться в Женские секреты